Европлан запустил программы по лизингу и кредиту на коммерческий транспорт BAW

АО «Европлан» совместно с эксклюзивным производителем коммерческой техники BAW в России, «БАУ-РУС Мотор Корпорэйшн», разработало специальные условия приобретения легкого коммерческого автомобиля BAW Tonik. Европлан выступает оператором программы по лизингу автомобилей марки BAW, что позволяет получить дополнительные выгоды при приобретении транспорта в лизинг. Так, при определенных условиях размер аванса при приобретении BAW Tonik в лизинг составляет 10% . Клиенты Европлан также могут воспользоваться выгодной кредитной программой, которую предоставляет АО «КБ Европлан». Подробные условия и расчеты, наиболее подходящего финансового инструмента для малого и среднего бизнеса, можно найти на сайте «Европлан Директ».

Легкие коммерческие автомобили BAW показали положительную динамику продаж в первом квартале 2013 года: на российском рынке было реализовано на 39% больше автомобилей, чем в январе-марте 2012 года. Выгодное ценовое позиционирование (рекомендованная розничная цена модели Tonik находится в пределах 500 000 рублей) определило высокий спрос.

Модель BAW Tonik собирается в России, на производственных мощностях совместного предприятия BAW и АМС в Ульяновске, и включает 8 вариантов надстроек и 4 различных модификации фургона. Модель адаптирована к российскому рынку – был установлен специальный утеплитель кабины, а также предпусковой подогреватель, позволяющий защитить двигатель в холодное время года.

×

Выберите удобное время, и мы вам перезвоним

Во сколько?
Москва, GMT+3
Номер вашей заявки: №{{ctrl.model.appNumber}}
{{ ctrl.errorMessage() }}

Заявка отправляется

Благодарим за обращение в Европлан!

Номер вашей заявки: №
{{ctrl.message()}}
Если этого не произошло, вы можете обратиться по телефону:
+7 800 250 80 80