ЛК «Европлан» передала 298 автомобилей на 600 млн рублей крупнейшему таксопарку в Сибирском федеральном округе

ЛК «Европлан» передала своему клиенту — крупному таксопарку «Ё-такси» — 298 автомобилей: Jetta VA3, Faw Bestune B70, Jac J7 и Lada Vesta. Транспорт будет использоваться для перевозки пассажиров в Томске, Новосибирске, Кемерово, Новокузнецке, Барнауле, Омске и других городах Сибири. Общая сумма сделки составила 600 млн рублей.

Таксопарк воспользовался действовавшей субсидией Минпромторга на покупку в лизинг автомобилей отечественного производства.

«Появилась потребность в финансировании крупной сделки, вышли на несколько лизинговых компаний и среди них выбрали ключевого партнера — компанию Европлан. Какие преимущества увидели в сотрудничестве с Европланом: скорость одобрения сделки, глубина анализа рынка и конкретной ситуации, грамотные менеджеры, которые на связи 24/7, «качественная бюрократия» — оформление легкое и понятное. Спасибо Европлану за работу. Успехов в развитии. Надеемся на дальнейшее сотрудничество», — рассказал Брюховских Ярослав Андреевич, генеральный директор таксопарка «Ё-такси».

Таксопарк «Ё-такси» насчитывает более 4500 машин.

×

Выберите удобное время, и мы вам перезвоним

Во сколько?
Москва, GMT+3
Номер вашей заявки: №{{ctrl.model.appNumber}}
{{ ctrl.errorMessage() }}

Заявка отправляется

Благодарим за обращение в Европлан!

Номер вашей заявки: №
{{ctrl.message()}}
Если этого не произошло, вы можете обратиться по телефону:
+7 800 250 80 80