Europlan и ТД SOLLERS заключили специальное соглашение

Крупнейшая автолизинговая компания России, Europlan (АО «Европлан»), и дочерняя компания российского автопроизводителя SOLLERS, Торговый Дом SOLLERS (ООО «Торговый дом СОЛЛЕРС»), разработали для предприятий, организаций и индивидуальных предпринимателей специальную программу приобретения в лизинг автомобилей марок Fiat (Фиат), SsangYong (СанЙонг), UAZ (УАЗ) и Isuzu (Исузу). Условия работы по соглашению поддерживают все дилерские центры Торгового Дома SOLLERS в настоящее время в 6 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Краснодаре, Казани и Челябинске.

Europlan является официальным партнером по лизингу ТД SOLLERS. Лизинговые предложения компании – это гамма простых и прозрачных финансовых продуктов с названиями «mini», призванных удовлетворить самые различные потребности российских лизингополучателей:

  • «mini-аванс» (с минимальным авансом в 10 % от стоимости машины) – для компаний, желающих минимизировать первоначальные расходы на приобретение автомобиля в лизинг;
  • «mini-платеж» (трехлетний лизинг с минимальными ежемесячными платежами) – для тех, кто желает оптимизировать и зафиксировать месячные расходы на служебный транспорт;
  • «mini-удорожание» (лизинг без удорожания стоимости приобретаемой машины) – для многих компаний, которые в новых условиях сокращают общие расходы на финансирование покупки корпоративных машин.

Эта программа с дилерской сетью Торгового Дома Sollers стала логическим продолжением сотрудничества между Europlanи SOLLERS, начатого ранее. Непосредственно в салонах дилера предпринимателям и организациям, желающим приобрести в лизинг автомобиль, Europlan предоставляет финансирование в рублях. В условиях сложной финансово-экономической ситуации такие предложения становятся наиболее реальными и выгодными способами долгосрочного финансирования покупки автотранспорта для российских предприятий.

Благодаря совместной программе Торгового Дома SOLLERS и Europlan клиенты компаний уже сегодня могут воспользоваться всеми преимуществами программы лизинга на легковые и коммерческие модели отечественного УАЗ, внедорожники корейской марки SsangYong, легковые и коммерческие автомобили марки FIAT, грузовики японской марки ISUZU. Соглашение действует до 31 декабря 2009 года.

×

Выберите удобное время, и мы вам перезвоним

Во сколько?
Москва, GMT+3
Номер вашей заявки: №{{ctrl.model.appNumber}}
{{ ctrl.errorMessage() }}

Заявка отправляется

Благодарим за обращение в Европлан!

Номер вашей заявки: №
{{ctrl.message()}}
Если этого не произошло, вы можете обратиться по телефону:
+7 800 250 80 80