4 автомобиля для Лысьвенского завода \"Привод\"

Пермский филиал крупнейшей автолизинговой компании России, Europlan, профинансировал приобретение легковых автомобилей крупнейшим производителем электродвигателей, ООО «Электротяжмаш-Привод». Предметом договора стали 3 легковых автомобиля Ford и Volvo, предназначенные для встречи и перевозки высокопоставленных гостей предприятия и руководства компании. Договоры финансовой аренды были заключены сроком на 12 месяцев, общей стоимостью в 4,5 млн. рублей.

Сегодня ООО \"Электротяжмаш-Привод\" (Лысьвенский завод тяжелого электрического машиностроения \"Привод\") – крупнейшее предприятие в Пермском крае, мировой лидер в производстве электрогенерирующего оборудования малой и средней мощности. \"Привод\" занимает ведущие позиции в области поставок оборудования для добычи, транспортировки нефти и газа, в производстве тягового электрооборудования для железнодорожного транспорта.

В 2009 году \"Привод\" планирует полностью обновить собственной парк специальной и грузовой техники, в связи с этим стороны выразили заинтересованность в расширении сотрудничества с использованием специальных программ лизинговой компании Europlan в области финансирования грузового транспорта и самоходной техники на доступных условиях.

 
×

Выберите удобное время, и мы вам перезвоним

Во сколько?
Москва, GMT+3
Номер вашей заявки: №{{ctrl.model.appNumber}}
{{ ctrl.errorMessage() }}

Заявка отправляется

Благодарим за обращение в Европлан!

Номер вашей заявки: №
{{ctrl.message()}}
Если этого не произошло, вы можете обратиться по телефону:
+7 800 250 80 80