Открытие филиала в Новосибирске

Europlan продолжает расширять сферу своего присутствия в регионах. Лизинговая компания открыла  филиал в  городе Новосибирске. Он стал первым в Сибирском регионе и одновременно тридцать девятым региональным офисом компании Europlan. Оценив потребности в долгосрочном финансировании предприятий и предпринимателей округа, компания с большим оптимизмом смотрит вперед. Теперь выгодные условия лизинга и простые финансовые продукты Europlan стали доступными сибирякам наравне с другими регионами, где успешно работает компания. 

«Важнейшим фактором социально-экономического развития Сибири является промышленность. Исторически, эвакуированные в годы Второй Мировой войны в Новосибирск фабрики и заводы из европейской части России превратили город в один из крупнейших индустриальных центров страны. Сегодня основу промышленного потенциала Новосибирска составляют 195 крупных и средних предприятий, постоянно увеличивается количество малых. За последние пять лет рост промышленного производства в городе составил более 131%. Этот рост
увеличивает потребности в приобретении оборудования и транспорта» – сказал Зорькин Сергей, директор филиала Europlan в Новосибирске. «Наличие филиала в Новосибирске позволит нам поднять на качественно новый уровень сервис для клиентов Europlan в Сибири. Мы намерены завоевать и удерживать постоянно лидирующие позиции на местном рынке лизинга транспорта, оборудования и недвижимости, за счет предложения высококачественных лизинговых продуктов на доступных условиях».

«Сегодня мы открываем для нашей компании новую страницу развития. Сибирь с ее неисчерпаемыми запасами природных ресурсов, мощнейшим промышленным комплексом и высоким человеческим потенциалом является для нас одним из важнейших регионов. Бурное развитие края напрямую зависит от доступного финансирования бизнеса и наличия хорошо проработанных механизмов лизинга. Все это мы и будем предоставлять на выгодных условиях нашим клиентам» - добавил Баженов Максим, вице-президент по региональному развитию Europlan.

В Сибирский федеральный округ входит 16 субъектов РФ. Территория СФО составляет 30% территории России, население - 20,5 млн человек (14,3% населения России). На территории Сибири сосредоточены: 85% общероссийских запасов свинца и платины, 80% угля и молибдена, 71% никеля, 69% меди, 44% серебра, 40% золота. Валовый региональный продукт составляет 11,4% ВВП России. Доля округа в общем объеме промышленного производства РФ в 2001 году составила 12,4%. Доля СФО в общей протяженности железных дорог России - 17,5%.Новосибирск самое крупное муниципальное образование в Российской Федерации, крупнейший город Сибири, административный центр Новосибирской области. Население (на 01.01.2004) — 1413 тысяч человек, а в пределах Новосибирской агломерации, включающей населённые пункты — спутники, численность населения составляет более 2 млн человек. Площадь Новосибирска — 504,61 кв. км. Расстояние (по железной дороге): до Москвы — 3191 км, Часовой пояс: GMT +06:00 (с московским временем разница +3 часа).
По суммарным показателям научно-промышленного, образовательного и культурного потенциала Новосибирск прочно занимает лидирующее положение в Сибири и третье место в России после Москвы и Санкт-Петербурга. Влияние Новосибирска простирается на всю Сибирь — огромную территорию в 8 млн кв. км. с населением в 26 млн. человек.

×

Выберите удобное время, и мы вам перезвоним

Во сколько?
Москва, GMT+3
Номер вашей заявки: №{{ctrl.model.appNumber}}
{{ ctrl.errorMessage() }}

Заявка отправляется

Благодарим за обращение в Европлан!

Номер вашей заявки: №
{{ctrl.message()}}
Если этого не произошло, вы можете обратиться по телефону:
+7 800 250 80 80