Europlan в Уфе

Europlan продолжает расширять сферу своего присутствия в регионах. Открылся дополнительный офис в Уфе. Вслед за Тольятти, Ульяновском и Саратовом он стал четвертым региональным офисом, при Самарском филиале. Europlan довел общее количество точек продаж лизинговых услуг до 26.

Уфа основана в 1574 году, когда возникла необходимость укрепления юго-восточных границ Русского государства после присоединения башкирских земель. Уфа является одним из ведущих городов Российской Федерации (муниципальных образований) по уровню экономического потенциала. Объем промышленного производства в 2004 году в действующих ценах возрос на 2,6% по сравнению с 2003 годом и составил 45,9 млрд. рублей. Индекс физического объема составил 104,7 процентов. С еще большими темпами (14,4%) возрос выпуск товаров народного потребления. Лидирующее положение в структуре товарной продукции города Уфы занимает промышленность. За 2004 год по отрасли промышленности было произведено продукции на сумму 45,9 млрд. рублей. Объем производства услуг составил 7,4 млрд. рублей и строительства - 6,6 млрд. рублей. По состоянию на 1 января 2005 года сальдированная прибыль организаций города Уфы всех отраслей экономики (кроме банков и страховых организаций) составила 9,6 млрд. рублей. Промышленными предприятиями была получена прибыль в размере 7,3 млрд. рублей (или 76,6 % от общей прибыли городских предприятий), строительными организациями - 628,7 млн. рублей (или 6,6 % от общей прибыли городских предприятий). Население Уфы 1,1 млн. человек. Население Республики Башкортостан 4 млн. человек.

Площадь Республики Башкортостан составляет 143 тыс. кв. км (0,8 процента общей площади Российской Федерации). Она занимает большую часть Южного Урала и прилегающие к нему равнины Башкирского Предуралья и возвышенно-равнинную полосу Башкирского Зауралья. На севере Башкортостан граничит с Пермской и Свердловской областями, на востоке - с Челябинской, на юго-востоке, юге и юго-западе - с Оренбургской областью, на западе - с Республикой Татарстан, на северо-западе - с Удмуртской республикой. Протяженность территории с севера на юг составляет 550 км, с запада на восток - более 430 км. Оборот организаций республики за январь-февраль превысил 132 млрд.рублей, что в действующих ценах на треть выше соответствующего уровня 2005г. Объем отгруженных товаров собственного производства организациями республики составил 99 млрд.рублей (134,8% к январю-февралю 2005г.), их доля в обороте превысила 75% . В январе 2006г. крупными и средними предприятиями (кроме организаций, занимающихся сельскохозяйственным производством) получено прибыли (сальдированный финансовый результат) на сумму 6,8 млрд. рублей или 130,7% к январю 2005г.

\"Республика Башкортостан обладает высоким инвестиционным рейтингом и относится к субъектам с наименьшим инвестиционным риском. Бурный рост предприятий республики увеличивает потребности в приобретении оборудования и транспорта - сказал Владимир Замятин, региональный представитель Europlan в Уфе. Представители малого и среднего бизнеса республики давно знакомы с Europlan по работе с Самарским филиалом,  поэтому появление дополнительного офиса в Уфе было воспринято ими положительно. Это стало логичным продолжением деятельности компании. Наличие в республике представительства позволит поднять на качественно новый уровень сервис для клиентов Europlan в Башкортостане. Мы намерены завоевать и удерживать постоянно лидирующие позиции на местном рынке, за счет предложения высококачественных лизинговых продуктов на доступных условиях\"

\"Europlan – федеральная компания, с единым ценообразованием и стандартами сервиса. Чтобы качественнее обслуживать наших клиентов, при филиалах открываются дополнительные офисы. Я уверен, что наши усилия по финансированию молодых динамично развивающихся предприятий Уфы и Республики Башкортостан положительно повлияют на развитие региона. Ведь не секрет, что малый и средний бизнес является  локомотивом экономического роста развитых стран\",- добавил Максим Моисеев Директор Самарского филиала.

×

Выберите удобное время, и мы вам перезвоним

Во сколько?
Москва, GMT+3
Номер вашей заявки: №{{ctrl.model.appNumber}}
{{ ctrl.errorMessage() }}

Заявка отправляется

Благодарим за обращение в Европлан!

Номер вашей заявки: №
{{ctrl.message()}}
Если этого не произошло, вы можете обратиться по телефону:
+7 800 250 80 80