Europlan в Саратове

Europlan продолжает региональную экспансию. Открылся дополнительный офис в Саратове. Вслед за Тольятти и Ульяновском, он стал третьим региональным офисом, при Самарском филиале. Europlan довел общее количество точек продаж лизинговых услуг до 24.

Саратов - административный центр Саратовской области. Территория города Саратова составляет – 378 тыс. квадратных метров. Численность население, проживающее на территории города, приближается к отметке 1 000 тыс. человек. Протяженность города вдоль правого берега Волги  составляет свыше 50 километров. Территориально город разделен на шесть районов – Волжский, Кировский, Ленинский, Фрунзенский, Октябрьский, Заводской.

Строительство Рязано-Уральской (ныне Приволжской) железной дороги и развитие пароходства на Волге способствовали превращению Саратова конца ХIХ - начала ХХ веков в один из крупнейших торгово-промышленных центров Среднего и Нижнего Поволжья с населением в 1897 году в 137 тысяч. Город по праву стали именовать «Столицей Поволжья».

\"Саратовская область обладает высоким потенциалом и спрос на лизинговые услуги очень велик,- сказал Араик Джаладян региональный представитель Europlan в Саратове. Мы намерены завоевать лидирующие позиции на местном рынке, за счет предложения высококачественных лизинговых продуктов на доступных условиях\"

\"Europlan – федеральная компания, с единым ценообразованием и стандартами сервиса. Чтобы качественнее обслуживать наших клиентов, при филиалах открываются дополнительные офисы. Я уверен, что наши усилия по финансированию молодых, динамично развивающихся небольших предприятий Саратова положительно повлияют на развитие региона. Ведь не секрет, что малый и средний бизнес является  локомотивом экономического роста развитых стран\",- добавил Максим Моисеев Директор Самарского филиала.

×

Выберите удобное время, и мы вам перезвоним

Во сколько?
Москва, GMT+3
Номер вашей заявки: №{{ctrl.model.appNumber}}
{{ ctrl.errorMessage() }}

Заявка отправляется

Благодарим за обращение в Европлан!

Номер вашей заявки: №
{{ctrl.message()}}
Если этого не произошло, вы можете обратиться по телефону:
+7 800 250 80 80