Теперь в Рязани и в Казани

Открылись дополнительные офисы Europlan в Рязани и в Казани. Рязанский офис возглавит Оксана Калинина, а Казанский Вилия Гиззатуллина. Казанский офис функционирует на базе Нижегородского филиала, а Рязанский, будет развиваться при разносторонней поддержке центрального офиса в Москве.

Весь объем работ по заключению и исполнению лизинговых договоров в открываемых дополнительных офисах прежде выполнялся сотрудниками центрального офиса и региональных филиалов Europlan. Открытие региональных офисов сделает финансирование малого и среднего бизнеса в Казанской и Рязанских областях максимально доступным и оперативным. Клиенты получат качественный сервис, полностью соответствующим западным стандартам компании, действующим в центральном офисе и региональных филиалах.

Рязанская область расположена в юго-восточной части Центрального административного округа, занимает территорию площадью 39,6 тыс. кв.км., численность населения области 1228 чел., имеет богатые многовековые традиции. Промышленный комплекс остается базисным в структуре экономики области. Он создает более 30% валового национального продукта, динамика промышленности определяет основные тенденции всего экономического развития области.По данным 2004 года на территории Рязанской области действует 6720 малых предприятий и 50,8 тыс. человек – индивидуальных предпринимателей. В области приняты законы и нормативные правовые акты, способствующие развитию малого предпринимательства и регулирующие его деятельность. Близкое расположение от Москвы – 200 км. к юго-востоку благоприятно сказывается на деловом климате региона.

«Целевой клиентурой компании являются предприятия малого и среднего бизнеса. Ни для кого не секрет, что для приобретения нового высокотехнологичного оборудование требуются долговременные инвестиции. Надеюсь, с помощью нашей компании предприятия получат необходимые источники финансирования»,- сказала Оксана Калинина региональный представитель Europlan в Рязани.

Татарстан расположен в центре Российской Федерации на Восточно-европейской равнине, в месте слияния двух крупнейших рек - Волги и Камы. Казань находится на расстоянии 825 км к востоку от Москвы и на расстоянии 400 км к юго-востоку от Нижнего Новгорода. Общая площадь республики составляет 67 836,2 кв.км. Протяженность территории - 290 километров с севера на юг и 460 километров с запада на восток.Валовой региональный продукт (ВРП) Республики Татарстан в 2003 году составил, 290 млрд. рублей и увеличился по сравнению с 2002 годом на 4%. Соответственно вырос и объем ВРП на душу населения и составил в Татарстане 77,2 тыс. рублей. Наибольший вклад в объем ВРП вносят отрасли промышленности (45%). По доле в объеме промышленного производства России республика занимает 2-е место среди регионов Приволжского федерального округа, уступая лишь Самарской области. Объем промышленной продукции в республике составил 252 млрд. рублей и возрос на 4,7% по сравнению с 2002 годом. Прирост производства достигнут в химической и нефтехимической промышленности (на 13,1%), машиностроении и металлообработке (на 8,3%), лесной и деревообрабатывающей промышленности (на 4,3%), в топливной промышленности (на 2,0%), пищевой (на 2,0%), электроэнергетике (на 1,1%). По объему промышленного производства Республики Татарстан устойчиво входит в первую десятку среди регионов Российской Федерации.

“На протяжение  последних лет регион демонстрировал высокие темпы роста. Поэтому появление крупной западной лизинговой компании в регионе не является случайным. Местные бизнесмены проявляли интерес к выгодным финансовым условиям и высококачественному сервису Europlanеще в то время когда, компания осуществляла деятельность в Казани из Нижегородского филиала. Открытие дополнительного офиса сделает лизинг для бизнесменов из Казани еще более удобным и доступным»,- отметила Вилия Гиззатуллина региональный представитель Europlanв Казани.

×

Выберите удобное время, и мы вам перезвоним

Во сколько?
Москва, GMT+3
Номер вашей заявки: №{{ctrl.model.appNumber}}
{{ ctrl.errorMessage() }}

Заявка отправляется

Благодарим за обращение в Европлан!

Номер вашей заявки: №
{{ctrl.message()}}
Если этого не произошло, вы можете обратиться по телефону:
+7 800 250 80 80