Europlan расширяется за Северный полярный круг

Лизинговая компания Europlan открывает дополнительный офис за Северным полярным кругом – в г. Мурманске. Это уже шестой офис компании в Северо-Западном федеральном округе. В настоящий момент в регионе уже успешно работает филиал в Санкт-Петербурге с двумя офисами в городе и дополнительные подразделения в Архангельске, Вологде, Петрозаводске и Череповце. Лизинговая компания Europlan предлагает юридическим лицам Мурманской области легковой и грузовой транспорт, технику и оборудование в лизинг на специальных условиях, с упрощенной оценкой финансового состояния и по удобной скоринговой системе.

Мурманск — крупнейший в мире город, расположенный за Северным полярным кругом. Основными отраслями деятельности города являются рыболовство и рыбопереработка, морской транспорт, судоремонт, морские, железнодорожные и автомобильные перевозки, металлообработка, пищевая промышленность, морская геология, геологоразведочные работы на шельфе арктических морей. Кроме того, в Мурманске расположен морской порт, который представляет один из крупнейших незамерзающих портов в России.

Дополнительный офис лизинговой компании Europlan располагается по адресу: 183032, г. Мурманск, ул. Ленина, 16 «А», БЦ «Жемчужина», офис 707. Контактные данные: тел.  +7 (8152) 99-41-40.

×

Выберите удобное время, и мы вам перезвоним

Во сколько?
Москва, GMT+3
Номер вашей заявки: №{{ctrl.model.appNumber}}
{{ ctrl.errorMessage() }}

Заявка отправляется

Благодарим за обращение в Европлан!

Номер вашей заявки: №
{{ctrl.message()}}
Если этого не произошло, вы можете обратиться по телефону:
+7 800 250 80 80