Europlan выходит на рынок Карелии

Лизинговая компания Europlan продолжает работу по расширению сферы предоставления лизинговых услуг для российского предпринимательства. Europlan открыл двери нового офиса в Северо-Западном федеральном округе - в г. Петрозаводске. Это первый офис компании в республике Карелия. Теперь лизинг автомобилей, техники и оборудования вместе с выгодными условиями компании Europlan стал доступным и для юридических лиц Севера.

Петрозаводск – крупнейший город в республике Карелия. Промышленный сектор представлен машиностроением и металлообработкой, лесной и деревообрабатывающей, строительной, пищевой, лёгкой и полиграфической отраслями. Эти направления  вносят наибольший вклад в развитие города. Кроме того, Петрозаводск является началом ряда дорог регионального значения, а также представляет крупный железнодорожный транспортный узел.

Дополнительный офис лизинговой компании Europlan располагается по адресу: 185035, Петрозаводск, ул. Красная, д. 49, офис 511. Контактные данные: тел.  +7 (8142) 59-30-05.

×

Выберите удобное время, и мы вам перезвоним

Во сколько?
Москва, GMT+3
Номер вашей заявки: №{{ctrl.model.appNumber}}
{{ ctrl.errorMessage() }}

Заявка отправляется

Благодарим за обращение в Европлан!

Номер вашей заявки: №
{{ctrl.message()}}
Если этого не произошло, вы можете обратиться по телефону:
+7 800 250 80 80