Начал функционировать офис Europlan в Новороссийске

Компания Europlan, финансирующая российские предприятия малого и среднего бизнеса, продолжает активную экспансию в регионы России. С января 2005 года начал функционировать дополнительный офис компании в г. Новороссийске. На сегодняшний день в Новороссийске почти 7 тысяч зарегистрированных предпринимателей и около 3000 предприятий малого бизнеса. С каждым годом лизинговые услуги пользуются повышенным спросом в столь инвестиционно привлекательном регионе. Руководители малых и средних предприятий заинтересованы в обновлении основных фондов, но, к сожалению, альтернативные источники финансирования не слишком широко представлены на региональных рынках.

«Работа с малым и средним бизнесом - это стратегическое направление развития для нашей компании. Именно представители малого и среднего бизнеса нацелены на модернизацию производства и внедрение современных технологий для повышения конкурентоспособности. К сожалению многие из них, в частности в Новороссийске, испытывают проблемы с финансированием. Надеюсь с нашей помощью предприниматели Новороссийска получат необходимые источники финансирования для развития», - отметил региональный представитель Europlanв Новроссийске Павел Половой.

«За прошедший год  значительно увеличился объем поступающих заявок на лизинговое финансирования  из Новороссийска, поэтому открытие дополнительного офиса необходимо для более оперативного и качественного обслуживания клиентов,- добавила Виктория Хаблюк,- региональный директор филиала Europlanв Краснодаре. Успешная реализация ряда проектов с предприятиями города позволит Europlan сформировать диверсифицированный лизинговый портфель и упрочить свои позиции на рынке финансовых услуг Краснодарского края. Особый интерес для инвестирования представляют предприятия, занимающиеся транспортно-экспедиционным обслуживанием, а также деревообрабатывающая, пищевая и строительная отрасли, активно развивающиеся в данном регионе».

×

Выберите удобное время, и мы вам перезвоним

Во сколько?
Москва, GMT+3
Номер вашей заявки: №{{ctrl.model.appNumber}}
{{ ctrl.errorMessage() }}

Заявка отправляется

Благодарим за обращение в Европлан!

Номер вашей заявки: №
{{ctrl.message()}}
Если этого не произошло, вы можете обратиться по телефону:
+7 800 250 80 80