Лизинговая компания Europlan на выставке КОМТРАНС 2010

20 апреля лизинговая компания Europlan начинает работу на международной специализированной выставке «Коммерческий Автотранспорт». Это самый большой «грузовой автосалон» в России и СНГ. В этом году в работе выставки представлены новейшие образцы современной грузовой автомобильной техники, автобусов, прицепов и все виды комплектующих.

В первом квартале 2010 года Ассоциация европейского бизнеса отмечает положительную динамику в продажах новых коммерческих автомобилей в России. Так, в течение трех месяцев продажи легких коммерческих автомобилей выросли на 6% (до 21062 единиц), тяжелые грузовики – на 87% (до 1995 единиц), автобусы – на 58% (до 38 единиц), по сравнению с тем же периодом 2009 года. Единственный тренд в сторону уменьшения показал сегмент средних грузовиков, продажи которого сократились почти на 10% (до 893 единиц).

В течение 5-и дней специалисты лизинговой компании Europlan представят для посетителей специальные программы по лизингу легких коммерческих и грузовых автомобилей Isuzu, Fiat, Peugeot, Mercedes-Benz, Volkswagen, Volvo и многих других мировых и российских марок. Благодаря интересным финансовым условиям на 2010 год организации и индивидуальные предприниматели могут подобрать оптимальные значения аванса (от 5%) и срока финансовой аренды (до 3 лет), а также определить наиболее выгодный для себя размер ежемесячных платежей, зафиксированный в российских рублях, долларах или евро.

Приглашаем на наш стенд - 14А-1/7.

×

Выберите удобное время, и мы вам перезвоним

Во сколько?
Москва, GMT+3
Номер вашей заявки: №{{ctrl.model.appNumber}}
{{ ctrl.errorMessage() }}

Заявка отправляется

Благодарим за обращение в Европлан!

Номер вашей заявки: №
{{ctrl.message()}}
Если этого не произошло, вы можете обратиться по телефону:
+7 800 250 80 80