Europlan заключила договор о сотрудничестве c компанией Штандокс

Компания Europlan заключила договор о сотрудничестве с одним из ведущих поставщиков оборудования и материалов для авторемонта, компанией Штандокс www.standox.ru. В соответствии с подписанным соглашением Europlan будет финансировать клиентов Штандокс, желающих приобрести автосервисное оборудование в лизинг.

«Это сотрудничество предполагает множество выгодных аспектов для клиентов компании. Развитая сеть филиалов Europlan, высокие стандарты обслуживания и выгодные финансовые условия откроют для наших клиентов дополнительные возможности по приобретению автосервисного оборудования в лизинг. Первоначальный взнос составляет 25-30%. У новых автосервисов, а также предприятий, расширяющих свой бизнес, появляется уникальная возможность приобрести высококачественное оборудование с минимальными инвестициями. При этом лизинговые платежи будут равными, ежемесячными, что даст им возможность спокойно планировать свой бизнес на годы вперед. Я думаю, что наше совместное предложение подтолкнет многие предприятия, сегодня отдающие предпочтение приобретению дешевого оборудования, к покупке более современного, надежного и технологичного оборудования из Европы», - сказал Александр Горелов, директор по маркетингу компании Штандокс.

«Лизинг оборудования для авторемонта является одним из приоритетных направлений для нас. Отрасль быстро растет, и предприниматели, занятые в ней, активно используют лизинг для оптимизации финансов и создания кредитной истории. С помощью совместной программы динамично развивающиеся автосервисы получают возможность не только воспользоваться выгодными условиями финансирования и налоговыми преимуществами, но и сделать это быстро и без дополнительных требований»,- добавил Александр Михайлов, начальник отдела по работе с клиентами и партнерами Europlan.

×

Выберите удобное время, и мы вам перезвоним

Во сколько?
Москва, GMT+3
Номер вашей заявки: №{{ctrl.model.appNumber}}
{{ ctrl.errorMessage() }}

Заявка отправляется

Благодарим за обращение в Европлан!

Номер вашей заявки: №
{{ctrl.message()}}
Если этого не произошло, вы можете обратиться по телефону:
+7 800 250 80 80