Chance в лизинг от Europlan на новых специальных условиях

Крупнейшая автолизинговая компания России, Europlan (АО «Европлан») и эксклюзивный дистрибьютор автомобилей Chance на российском рынке, ООО «Квингруп», заключили соглашение, в рамках которого разработали для предприятий, организаций и индивидуальных предпринимателей набор новых специальных вариантов приобретения в лизинг автомобилей марки Chance Программа доступна в 73 городах Российской Федерации у 166 официальных дилеров Chance.

В рамках совместной программы лизинговая компания Europlanпредлагает клиентам три простых и прозрачных финансовых продукта с названиями «mini»:

*  «mini-аванс» – для компаний, желающих минимизировать первоначальные расходы на приобретение автомобиля в лизинг, аванс от 5%;

*  «mini-платеж» – для предприятий, желающих оптимизировать и зафиксировать месячные расходы на служебный транспорт, лизинг сроком на 3 года с минимальными ежемесячными платежами;

*  «mini-удорожание» – для многих предпринимателей, которые в настоящих условиях сокращают общие расходы на финансирование покупки корпоративных машин, лизинг с удорожанием «3% от стоимости» автомобиля Chance при сроке финансовой аренды 1 год.

Специальные условия на приобретение Chance распространяются на все модели Chance (5-дверный хетчбэк и 4-дверный седан).

Автомобиль Chance представлен на российском рынке с 1 июля 2009 года. Ранее продавался в России под маркой Chevrolet Lanos. Автомобиль представлен четырьмя моделями в различных модификациях с объемом двигателя 1.3 и 1.5 литра, в двух вариантах кузова – седан и хетчбэк. Стоимость автомобиля в минимальной комплектации составляет 240 000 руб.

«Компания Europlan зарекомендовала себя как надёжный партнёр с удобными условиями работы, а благодаря специальным программам лизинга мы ожидаем существенного увеличения интереса от корпоративных клиентов», - говорит Александр Гнездюк, заместитель генерального директора «Квингруп». «Chance в этом году осуществил настоящий прорыв, войдя в ТОП-10 импортируемых в Россию автомобилей. К тому же, по итогам рейтинга «Автостата» за январь-май 2010 года по объему импорта автомобиль занимает 6 место. Мы готовы активно развивать отношения с дистрибьютором автомобилей марки Chance для разработки выгодных предложений по лизингу этих автомобилей для наших клиентов и достижения максимально высоких результатов», - комментирует Александр Михайлов, вице-президент по развитию бизнеса лизинговой компании Europlan.

×

Выберите удобное время, и мы вам перезвоним

Во сколько?
Москва, GMT+3
Номер вашей заявки: №{{ctrl.model.appNumber}}
{{ ctrl.errorMessage() }}

Заявка отправляется

Благодарим за обращение в Европлан!

Номер вашей заявки: №
{{ctrl.message()}}
Если этого не произошло, вы можете обратиться по телефону:
+7 800 250 80 80