Europlan стал официальным партнером Uz-Daewoo по лизингу

Крупнейшая автолизинговая компания России, Europlan (АО «Европлан»), стала официальным партнером по лизингу производителя автомобилей Uz-Daewoo. В рамках программы Uz-DaewooLeasing компании разработали набор специальных условий приобретения автомобилей Nexia и Matiz в лизинг. Корпоративные клиенты и индивидуальные предприниматели могут воспользоваться этим предложением в салонах официальных дилеров Uz-Daewoo в большинстве городов присутствия марки.

В рамках совместной лизинговой программы Europlan предлагает покупателям Nexia и Matiz три простых и прозрачных финансовых продукта с общим названием «mini»:

«mini-аванс» – для компаний, желающих минимизировать первоначальные расходы на приобретение автомобиля в лизинг, – аванс от 5%;

«mini-платеж» – для предприятий, желающих оптимизировать и зафиксировать месячные расходы на служебный транспорт, – лизинг сроком на 3 года с минимальными ежемесячными платежами;

«mini-удорожание» – для многих предпринимателей, которые в настоящих условиях намерены сократить общие расходы на финансирование корпоративного автопарка, - лизинг с удорожанием «0% от стоимости» автомобиля Daewoo при сроке финансовой аренды 1 год.

Специальные условия на приобретение Nexia и Matiz распространяются на все модификации этих моделей, кроме комплектаций «low cost».

«Для нас настоящий прорыв в сотрудничестве с Uz-Daewoo стать оператором программы Uz-Daewoo Leasing. Europlan давно является крупным покупателем машин этой марки, и стороны были просто обязаны сделать покупку автомобилей Uz-Daewoo в лизинг еще более удобной. К концу года мы ожидаем роста лизинговых продаж Nexia и Matiz как минимум на 15-20%», – отметил Александр Михайлов, вице-президент по развитию бизнеса лизинговой компании Europlan.

×

Выберите удобное время, и мы вам перезвоним

Во сколько?
Москва, GMT+3
Номер вашей заявки: №{{ctrl.model.appNumber}}
{{ ctrl.errorMessage() }}

Заявка отправляется

Благодарим за обращение в Европлан!

Номер вашей заявки: №
{{ctrl.message()}}
Если этого не произошло, вы можете обратиться по телефону:
+7 800 250 80 80