Открыт новый 81-й офис компании Европлан

В августе был открыт 81-й офис АО «Европлан» в Нижневартовске, в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре. На сегодняшний день офисная сеть компании охватила практически всю территорию России.

Нижневартовск – второй по величине город Ханты-Мансийского автономного округа с населением более 260 000 человек. Здесь представлено около 3 200 предприятий малого и среднего бизнеса.

По оценкам компании Европлан, динамика продаж автомобилей в Ханты-Мансийском автономном округе за 7 месяцев 2012 года составляет более 30%, в то время как общероссийский тренд составляет 14%. При этом, покрытие дилерских сетей достаточно плотное – в округе представлено 139 дилеров различных марок.

«Открытие нового офиса обусловлено ростом спроса на лизинговые услуги со стороны предприятий малого и среднего бизнеса и автодилеров, работающих в городе. Мы намерены оправдать ожидания и предложить предприятиям города самые оптимальные условия по обновлению парка автотранспорта, – отметил Александр Михайлов, вице-президент по развитию бизнеса компании Европлан. – По итогам первого полугодия 2012 года, компания Европлан увеличила объемы бизнеса в регионе более чем на 70%».

Новый офис компании расположен по адресу: г. Нижневартовск, ул. 60 лет Октября, дом 52.

×

Выберите удобное время, и мы вам перезвоним

Во сколько?
Москва, GMT+3
Номер вашей заявки: №{{ctrl.model.appNumber}}
{{ ctrl.errorMessage() }}

Заявка отправляется

Благодарим за обращение в Европлан!

Номер вашей заявки: №
{{ctrl.message()}}
Если этого не произошло, вы можете обратиться по телефону:
+7 800 250 80 80