BMW в лизинг от Europlan на специальных условиях

Крупнейшая автолизинговая компания России, Europlan (АО «Европлан»), и BMW Group Russia (ООО «БМВ Русланд Трейдинг») разработали для предприятий, организаций и индивидуальных предпринимателей набор новых специальных вариантов приобретения в лизинг автомобилей марки BMWв 2010 году. Программа доступна в 34 городах Российской Федерации у 52 официальных дилеров BMW.

В рамках партнерской программы лизинговая компания Europlan предлагает клиентам три простых и прозрачных финансовых продукта с названиями «mini:

  • «mini-аванс» – для компаний, желающих минимизировать первоначальные расходы на приобретение автомобиля в лизинг, аванс от 5%;
  • «mini-платеж» – для предприятий, желающих оптимизировать и зафиксировать месячные расходы на служебный транспорт, лизинг сроком на 3 года с минимальными ежемесячными платежами;
  • «mini-удорожание» – для многих предпринимателей, которые в новых условиях сокращают общие расходы на финансирование покупки корпоративных машин, лизинг с удорожанием «0% от стоимости» автомобиля BMW при сроке финансовой аренды 1 год.

Специальные условия на приобретение BMW распространяются на легковые модели BMW 1 серии, BMW 3 серии, BMW 5 серии, BMW 6 серии и BMW 7 серии, а также на BMW Гран Туризмо, BMW X1, BMW X3, BMW X5, BMW X6, BMW Z4, за исключением М-моделей и комплектаций LimitedEdition.

Штефан Тойхерт, директор департамента продаж автомобилей BMW Group Russia, выражая удовлетворение работой финансового партнера, прокомментировал сотрудничество на 2010 год: «В целом, мы видим положительную динамику на российском рынке лизинговых услуг. Мы рады работать с лидирующей компанией в сегменте лизинга автомобилей и уверены в огромном потенциале сотрудничества с Europlan». «Многие в России признают марку BMW любимой, наши клиенты здесь не исключение. Мы готовы активно развивать отношения с представительством BMW Group Russia в 2010 году для максимально выгодных для наших клиентов предложений лизинга этих автомобилей», - уточняет Александр Михайлов, вице-президент по развитию бизнеса лизинговой компании Europlan.

×

Выберите удобное время, и мы вам перезвоним

Во сколько?
Москва, GMT+3
Номер вашей заявки: №{{ctrl.model.appNumber}}
{{ ctrl.errorMessage() }}

Заявка отправляется

Благодарим за обращение в Европлан!

Номер вашей заявки: №
{{ctrl.message()}}
Если этого не произошло, вы можете обратиться по телефону:
+7 800 250 80 80