Специальное лизинговое предложение на микроавтобус Toyota Hiace

Лизинговая компания Europlan запустила акцию, благодаря которой предприятия, организации и индивидуальные предприниматели получили возможность приобрести в лизинг коммерческий автомобиль Toyota Hiace на специальных условиях. Toyota Hiace – это компактный многоцелевой микроавтобус одинаково удобный для перевозки как пассажиров, так и грузов. Об особенностях автомобиля можно узнать в каталоге Hiace на сайте компании ToyotaMotor. Предложение доступно в 53 регионах Российской Федерации в более 73 официальных дилерских центрах Toyota по стране. Акция продлится до 30 Июня 2009 года.

Europlan успешно работает на рынке лизинга уже более 10 лет. Лизинговые предложения компании – это набор простых и прозрачных финансовых продуктов с названиями «mini», призванных удовлетворить самые различные потребности российских лизингополучателей:

·  «mini-аванс» (с минимальным авансом в 10 % от стоимости машины) – для компаний, желающих минимизировать первоначальные расходы на приобретение автомобиля в лизинг;

·  «mini-платеж» (трехлетний лизинг с минимальными ежемесячными платежами) – для тех, кто желает оптимизировать и зафиксировать месячные расходы на служебный транспорт;

·  «mini-удорожание» (лизинг без удорожания стоимости приобретаемой машины) – для многих компаний, которые в новых условиях сокращают общие расходы на финансирование покупки корпоративных машин.

Благодаря совместной акции Toyota Motor и Europlan клиенты компаний уже сегодня могут воспользоваться всеми преимуществами специального лизингового предложения на Toyota Hiace. Удорожание составляет «0% от стоимости», т.е. сумма лизинговых платежей за срок лизинга равна стоимости машины в салоне официального дилера. Максимально возможная скидка достигает 130 000 рублей от розничной стоимости автомобиля.

Кроме того, всем желающим приобрести в лизинг автомобиль Toyota Hiace Europlan предоставляет финансирование в рублях. «Мы уверены, что в условиях сложной финансово-экономической ситуации предложение Europlan – это наиболее реальный и выгодный способ долгосрочного финансирования покупки автомобилей для российских предприятий», - говорит Александр Михайлов, директор департамента по развитию бизнеса Europlan.

×

Выберите удобное время, и мы вам перезвоним

Во сколько?
Москва, GMT+3
Номер вашей заявки: №{{ctrl.model.appNumber}}
{{ ctrl.errorMessage() }}

Заявка отправляется

Благодарим за обращение в Европлан!

Номер вашей заявки: №
{{ctrl.message()}}
Если этого не произошло, вы можете обратиться по телефону:
+7 800 250 80 80