Europlan на конференции \"Коммерческий автотранспорт России\"

21 апреля в Москве прошла международная конференция «Коммерческий автотранспорт России: производство, дистрибуция и эксплуатация, организованная Комитетом Торгово-промышленной палаты РФ по предпринимательству в автомобильной сфере и информационным агентством \"AK&M\". Целью мероприятия, вызвавшего большой интерес специалистов отрасли, было обсуждение состояния, проблем, тенденций и перспектив развития рынка коммерческого автотранспорта в России, технических требований и интересов автопроизводителей, эксплуататнтов и дистрибуторов, повышения эффективности использования финансовых инструментов в данной сфере.

На конференции с докладом о лизинге коммерческого автотранспорта выступил директор по развитию бизнеса лизинговой компании Europlan, Александр Михайлов. В 2007 году на лизинг транспорта в компании Europlan пришлось 83% объемов нового бизнеса, что составило более 14 млрд. рублей. Компания прочно закрепила за собой лидерство на российском рынке лизинга в данном сегменте. За 2007 год компания Europlan передала в лизинг российским компаниям рекордные 13959 единиц транспорта, из которых опережающий рост продемонстрировал сектор коммерческого транспорта. Так на грузовые автомобили в Europlan в 2007 году пришлось 4218 (рост за год в 2,7 раза) и 2116 единиц спецтехники (рост за год в 2,3 раза).

Г-н Михайлов довел до слушателей информацию о структуре рынка лизинга коммерческого транспорта, его основных участниках. Он особенно подчеркнул рыночность данного направления лизинга, дал оценку высокой конкуренции в нем и представил на конференции основные черты и перспективы развития модели построения массового розничного лизинга в этой сфере.

В ходе конференции так же выступили представители Министерства промышленности и энергетики РФ, Министерства транспорта РФ, Министерства экономического развития и торговли РФ, профессиональных отраслевых объединений, ведущих отечественных и зарубежных производителей и компаний-дистрибьюторов коммерческого автотранспорта, лидеров банковского сообщества, руководителей ведущих лизинговых, страховых и консалтинговых компаний.

×

Выберите удобное время, и мы вам перезвоним

Во сколько?
Москва, GMT+3
Номер вашей заявки: №{{ctrl.model.appNumber}}
{{ ctrl.errorMessage() }}

Заявка отправляется

Благодарим за обращение в Европлан!

Номер вашей заявки: №
{{ctrl.message()}}
Если этого не произошло, вы можете обратиться по телефону:
+7 800 250 80 80