Europlan получил долгосрочный кредит от Black Sea Trade and Development Bank (BSTDB)

Крупнейшая автолизинговая компания России, Europlan (АО «Европлан»), объявила о получении долгосрочного кредита от Черноморского Банка Торговли и Развития (ЧБТР) общим объемом в 20 000 000 долларов США. Кредит выдан банком сроком на 5 лет и будет направлен на осуществление основной деятельности компании, финансирования лизинговых сделок на территории России.

Это уже четвертый кредитный договор между BSTDB и Europlan. Еще в ноябре 2003 г. банк стал одним из первых международных кредиторов Europlan, предоставив начальные 5 млн. долларов США. Затем последовали кредиты на 11 млн. долларов США (подписан в июле 2005 г.) и 18 млн. долларов США (подписан в феврале 2007 г.).

«Черноморский Банк Торговли и Развития – важный партнер Europlan, - подчеркнул президент Europlan Николай Зиновьев. – Примечательно, что такие международные финансовые институты делом способствуют росту экономики и удачно структурируют кредитные продукты для лизинговой отрасли как одного из его факторов. Все это позволяет нам сохранять набранные темпы развития бизнеса и удовлетворять возросший спрос российских компаний на лизинг различной техники».

×

Выберите удобное время, и мы вам перезвоним

Во сколько?
Москва, GMT+3
Номер вашей заявки: №{{ctrl.model.appNumber}}
{{ ctrl.errorMessage() }}

Заявка отправляется

Благодарим за обращение в Европлан!

Номер вашей заявки: №
{{ctrl.message()}}
Если этого не произошло, вы можете обратиться по телефону:
+7 800 250 80 80