Лизинговая компания Europlan подводит итоги 9 лет работы

Компания Europlan отметила 9-летие своей деятельности на российском лизинговом рынке. За это время Europlan прошла большой путь от инициативы группы профессионалов до ведущей розничной лизинговой компании России с портфелем более $ 795 млн.

Лизинговая компания Europlan была зарегистрирована в России в 1999 году. К своему девятилетию в 2008 году она стала крупнейшим лизингодателем в России по числу клиентов и заключенных договоров финансовой аренды. В настоящий момент в компании заключается более 2 000 контрактов в месяц и в ней работает 715 сотрудников. Собственная филиальная сеть объединила 41 офис по стране и позволила передать имущество в лизинг клиентам из 68 регионов России.

За время своего существования компания привлекла в экономику России более 25 миллиардов рублей инвестиций. Лизингополучателями Europlan стали более 10 000 компаний и индивидуальных предпринимателей. Они представляют десятки отраслей экономики России и варьируются от крупнейших международных компаний до небольших семейных предприятий. Востребованность услуг Europlan обусловлена широкой гаммой лизинговых продуктов и осуществлением масштабного лизинга транспорта благодаря совместным программам с Mitsubishi, Nissan, Renault, PSA, Isuzu, Mercedes-Benz, VW, Skoda, Premier Automotive Group, GM, BMW, Hyundai, Kia, Dongfeng и другими.

Успехи Europlan были неоднократно отмечены ведущими экспертами рынка лизинга. По данным исследований в течение последних нескольких лет компания Europlan становится лидером в номинациях «Ведущая лизинговая компания по числу заключенных договоров», «Лидер рынка автолизинга», «Лидер рынка лизинга легковых автомобилей России». Также неоднократно были завоеваны звания: «Лидер рынка лизинга автосервисного оборудования», «Лидер рынка лизинга торгового оборудования», «Наиболее динамично развивающаяся лизинговая компания», «Лидер рынка в сегменте лизинга для малого и среднего бизнеса».

Празднование дня рождения компании было проведено в развлекательном центре «Анфилада». Участники вечера с большим воодушевлением выслушали речи и поздравления руководства компании. Были награждены лучшие сотрудники всех без исключения подразделений компании. На вечере царила атмосфера праздника и гордости за то, что удалось сделать команде Europlan за девять лет.

×

Выберите удобное время, и мы вам перезвоним

Во сколько?
Москва, GMT+3
Номер вашей заявки: №{{ctrl.model.appNumber}}
{{ ctrl.errorMessage() }}

Заявка отправляется

Благодарим за обращение в Европлан!

Номер вашей заявки: №
{{ctrl.message()}}
Если этого не произошло, вы можете обратиться по телефону:
+7 800 250 80 80