Отзыв оставлен: 19.05.2026
Прекрасный сервис и отличный менеджер Арсений! Брал машину в лизинг, переживал, что будет сложно с выбором, но Арсений разложил всё по полочкам. Он не просто выдал мне готовые варианты, а реально помог подобрать авто под мои задачи, учел бюджет и пожелания. Добился для меня хорошей скидки, которую я сам бы вряд ли получил. Но самое приятное ждало в конце: при получении автомобиля Арсений вручил мне две сумки с полезными подарками для авто. Это очень расположило к компании. Видно, что человек работает с душой. Спасибо, Арсений, обязательно порекомендую вас друзьям и коллегам!»