Европлан наградил победителя корпоративного конкурса по передаче в лизинг для физлиц автомобилей в дилерских центрах KIA

Автолизинговая компания Европлан (ПАО «Европлан») наградила победителя корпоративного конкурса по передаче в лизинг для физлиц автомобилей в дилерских центрах KIA. Победитель получил приз в виде 50 000 бонусных рублей, которые он сможет потратить на покупки в интернет-мегамаркете OZON.ru.

Конкурс проводился с октября 2015 года среди менеджеров отделов продаж и специалистов кредитно-страховых отделов Европлана в дилерских центрах KIA в Москве, Санкт-Петербурге, Ульяновске, Краснодаре, Сургуте и Кемерове. Для победы необходимо было осуществить наибольшее количество передач автомобилей KIA в лизинг для физических лиц.

Европлан запустил новый для российского рынка автофинансовый продукт – лизинг автомобилей для физических лиц – в ноябре 2013 года. На сегодняшний день, помимо KIA, Европлан заключил соглашения о выгодных условиях, программах и акциях с представительствами большинства крупнейших автопроизводителей. О признании лизинга для физических лиц равноправной альтернативой автокредиту говорят не только подписанные соглашения с крупнейшими автопроизводителями, но и мнение самих покупателей автомобилей (данные «Индекса уверенности автопотребителей»).

×

Выберите удобное время, и мы вам перезвоним

Во сколько?
Москва, GMT+3
Номер вашей заявки: №{{ctrl.model.appNumber}}
{{ ctrl.errorMessage() }}

Заявка отправляется

Благодарим за обращение в Европлан!

Номер вашей заявки: №
{{ctrl.message()}}
Если этого не произошло, вы можете обратиться по телефону:
+7 800 250 80 80