Европлан: заманчивые условия на Audi в лизинг

Audi в лизинг с выгодой от 50 000 рублей.

Лучшая лизинговая компания России «Европлан»и Audi Russia разработали специальные условия по приобретению автомобилей Audi в лизинг

В рамках предложения Европлан возмещает клиенту 3% от стоимости автомобиля по договору купли-продажи, снижая на эту сумму стоимость договора лизинга. Скидка от Европлана суммируется с корпоративной скидкой марки и любыми другими спецусловиями и, таким образом, позволяет значительно снизить окончательную стоимость договора лизинга для клиента. 

Например, новую модель Audi A4 (рекомендованная цена от 1 950 000 руб.)2 можно приобрести в лизинг с авансом 30% на срок 35 месяцев с дополнительной выгодой от 50 000 рублей. 

Стоит отметить, что Audi A4 оснащен самыми прогрессивными системами безопасности в своем классе. Продуманная аэродинамика обеспечивает высокий уровень акустического комфорта даже на большой скорости. Мощность двигателей, по сравнению с предыдущей моделью, выросла на 25%, при этом расход топлива снизился на 21%.

Напоминаем, что Европлан предлагает комплексную поддержку обслуживания автомобиля: топливную программу, автопомощь на дорогах и многое другое для комфортного использования автомобилей в период финансовой аренды.

Данные условия приобретения автомобилей Audi в лизинг распространяются на весь модельный ряд и действуют до 30 апреля 2016 года.

1International Finance Magazine Awards, https://europlan.ru/company/news/923 

2Заманчивые условия на Audi в лизинг: аванс 30% от цены автомобиля по договору купли-продажи с НДС. Срок лизинга 35 месяцев. Расчёт приведён на примере Audi A4 стоимостью 1 870 000 рублей, с ежемесячным платежом 41 275 рублей, с выкупным платежом 3% от цены автомобиля. По договору лизинга взимается единовременная комиссия в размере 10 000 руб. Предложение распространяется на весь модельный ряд Audi. Предложение действительно для юридических лиц и ИП на приобретение новых легковых автомобилей в лизинг. Выгода до 50 000 рублей достигается за счёт разницы между суммой договора с учётом специального предложения и суммой договора без учёта специального предложения. Обращаем ваше внимание на то, что данное предложение носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Ст. 437 (2) ГК РФ. ПАО «Европлан», ОГРН 1027700085380. ЕВРОПЛАН

×

Выберите удобное время, и мы вам перезвоним

Во сколько?
Москва, GMT+3
Номер вашей заявки: №{{ctrl.model.appNumber}}
{{ ctrl.errorMessage() }}

Заявка отправляется

Благодарим за обращение в Европлан!

Номер вашей заявки: №
{{ctrl.message()}}
Если этого не произошло, вы можете обратиться по телефону:
+7 800 250 80 80