Европлан: выгода от 13% при покупке Nissan в лизинг

Компания минимизирует финансовую нагрузку на покупателей.

Автолизинговая компания «Европлан» (ПАО «Европлан») специально для своих клиентов – юридических лиц – разработала выгодное предложение на автомобили Nissan, которое позволит сэкономить от 13% от стоимости лизингового автомобиля.

В рамках предложения лизингополучателю предоставляется скидка 3% за счёт Европлана при покупке новых легковых авто Nissan на наиболее популярных условиях – с авансом 30% и сроком лизинга 35 месяцев1. Скидка по программе суммируется с корпоративной скидкой марки и любыми другими спецусловиями и, таким образом, позволяет значительно снизить окончательную стоимость договора лизинга для клиента.

Так, при лизинге автомобиля Nissan X-Trail выгода клиента составит 230 240 рублей. А при покупке Nissan Sentra – 150 990 рублей.

Автомобили марки Nissan – это комфорт и безопасность в сочетании с доступной стоимостью владения.

Специальное предложение действует до 30 апреля 2016 года.

1Под скидкой 3% понимается уменьшение суммы договора лизинга в размере 3% от стоимости автомобиля по договору купли-продажи по сравнению со стандартным расчетом суммы договора лизинга. Акция распространяется на лизинг новых легковых автомобилей, не предназначенных для такси. Страхование предмета лизинга является обязательным. Лизингополучатель вправе воспользоваться услугами любой страховой компании, согласованной с ПАО «Европлан». Обращаем ваше внимание на то, что данное предложение носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 (2) ГК РФ. ПАО «Европлан», ОГРН 1027700085380. ЕВРОПЛАН®.

×

Выберите удобное время, и мы вам перезвоним

Во сколько?
Москва, GMT+3
Номер вашей заявки: №{{ctrl.model.appNumber}}
{{ ctrl.errorMessage() }}

Заявка отправляется

Благодарим за обращение в Европлан!

Номер вашей заявки: №
{{ctrl.message()}}
Если этого не произошло, вы можете обратиться по телефону:
+7 800 250 80 80