Европлан: Volvo в лизинг с выгодой до 500 000 рублей

Автомобили Volvo доступны на выгодных условиях для представителей бизнеса.

Автолизинговая компания «Европлан» (ПАО «Европлан»), оператор программы Volvo Car Лизинг, разработала специальные условия по приобретению в лизинг автомобилей Volvo. В рамках предложения Европлан возмещает клиенту 3% от стоимости автомобиля по договору купли-продажи, снижая на эту сумму стоимость договора лизинга. Скидка от Европлана суммируется с корпоративной скидкой марки Volvo и любыми другими спецусловиями и, таким образом, выгода клиента может составить до 500 000 рублей1.

Например, выгода при покупке Volvo XC90 – 502 320 рублей:

  • Рекомендованная цена от 3 864 000 руб. 
  • Срок 35 месяцев 
  • Аванс 30%

Выгода при покупке XC60 – 313 810 рублей:

  • Рекомендованная цена от 2 437 000 руб. 
  • Срок 35 месяцев 
  • Аванс 30%

Оформляя автомобили Volvo в лизинг, клиент не только сократит финансовую нагрузку на бюджет, но и с первого дня действия договора сможет наслаждаться всеми преимуществами автомобилей Volvo – надежностью, мощью и солидностью. При этом в каждый автомобиль Volvo заложены технологии, одновременно увеличивающие производительность, экономящие топливо и сокращающие вредные выбросы в атмосферу.

Программа приобретения автомобилей Volvo в лизинг на данных условиях действует до 30 апреля 2016 года.

1Под скидкой 3% понимается уменьшение суммы договора лизинга в размере 3% от стоимости автомобиля по договору купли-продажи по сравнению со стандартным расчетом суммы договора лизинга. Акция распространяется на лизинг новых легковых автомобилей, не предназначенных для такси. Условия лизинга по акции рассчитаны для автомобиля Volvo XC90 T5 AWD Auto Inscription, Volvo XC60 T5 AWD Auto Momentum, аванс 30% от стоимости автомобиля по договору купли-продажи с НДС, срок лизинга 35 месяцев, выкупной платеж 3% от стоимости автомобиля, аннуитетные лизинговые платежи, единовременная комиссия 10 000 рублей. Страхование предмета лизинга является обязательным. Лизингополучатель вправе воспользоваться услугами любой страховой компании, согласованной с ПАО «Европлан».  Предложение действительно для юридических лиц и ИП. Под условия акции попадают все автомобили Volvo, оформленные в лизинг в компании «Европлан» в период с 10 февраля по 30 апреля. Обращаем ваше внимание на то, что данное предложение носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 (2) ГК РФ. ПАО «Европлан», ОГРН 1027700085380. ЕВРОПЛАН®. За дополнительной информацией о сроках и условиях программы , обращайтесь к любому официальному дилеру Volvo. 

×

Выберите удобное время, и мы вам перезвоним

Во сколько?
Москва, GMT+3
Номер вашей заявки: №{{ctrl.model.appNumber}}
{{ ctrl.errorMessage() }}

Заявка отправляется

Благодарим за обращение в Европлан!

Номер вашей заявки: №
{{ctrl.message()}}
Если этого не произошло, вы можете обратиться по телефону:
+7 800 250 80 80