Европлан: KIA Picanto с годовым запасом топлива доступен в лизинг для физических лиц с платежом от 239 рублей в день

Низкие платежи, удобное завершение договора и топливо в подарок.

Автолизинговая компания «Европлан» (ПАО «Европлан»), официальный партнер программы «Лизинг KIA Finance», предлагает физическим лицам приобрести автомобили KIA Picanto (рекомендованная цена от 489 900 руб.) в любой комплектации в лизинг на 36 месяцев с ежедневным платежом от 239 рублей1. В конце срока лизинга клиенту на выбор предоставляются четыре опции: обменять автомобиль на новый, продлить договор лизинга, выкупить авто в собственность или вернуть в Европлан. 

В качестве специального бонуса участникам программы предоставляется сертификат на годовой запас топлива для KIA Picanto. Сертификат действует на заправочных станциях сетей «ТНК», «Татнефть», «Ека», «Нефтьмагистраль», Shell и других. Всего в программе участвуют более 5 тысяч АЗС по всей России.

KIA Picanto – это яркий и динамичный образ, компактный размер, разнообразие технического оснащения, а также дизайн, созданный с учетом требований жителей больших городов. 

Специальное предложение действует с 12 февраля по 31 марта 2016 года. 

1Kia Picanto за 239 рублей в день применима на условиях: ежемесячный платёж 6 950 рублей, аванс 30%, обеспечительный платёж 10% от первоначальной стоимости автомобиля (возвращается по истечении срока договора лизинга при соблюдении клиентом условий договора), срок лизинга 36 месяцев. Расчёт платежа в день рассчитан путём деления ежемесячного платежа на среднее количество дней в месяце (29) и округлением получившегося частного до целого числа. Расчёт приведён для автомобиля Kia Picanto в комплектации Picanto 1.0 (66 HP) MT Classic стоимостью 489 900 рублей, оформленного в лизинг для физических лиц в ПАО «Европлан». Под годовым запасом бензина понимается предоставление сертификата на сумму 24 975 рублей на безналичную оплату заправок топливом в сети партнеров ООО «ППР» из расчёта, что годовой расход топлива автомобилей, на которые распространяется предложение, составляет 675 литров, а стоимость бензина 37 рублей. Сертификат передается клиенту одновременно с передачей автомобиля в лизинг для физических лиц. Данная акция распространяется на все автомобили Kia Picanto, переданные в лизинг для физических лиц с 12.02.2016 по 31.03.2016. Обращаем ваше внимание, что данное предложение носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Ст. 437 (2) ГК РФ. ПАО «Европлан», ОГРН 1027700085380

×

Выберите удобное время, и мы вам перезвоним

Во сколько?
Москва, GMT+3
Номер вашей заявки: №{{ctrl.model.appNumber}}
{{ ctrl.errorMessage() }}

Заявка отправляется

Благодарим за обращение в Европлан!

Номер вашей заявки: №
{{ctrl.message()}}
Если этого не произошло, вы можете обратиться по телефону:
+7 800 250 80 80