Клиенты Европлана смогут сэкономить 3% от стоимости автомобиля в дополнение ко всем другим скидкам

Предложение действует при приобретении в лизинг автомобиля на наиболее популярных условиях (аванс и срок лизинга) – ими в 2015 году воспользовались 34% клиентов компании. 

Лучшая лизинговая компания России1 «Европлан» (ПАО «Европлан») продолжает запускать программы поддержки покупателей авто в период экономической нестабильности и роста цен. Как и ранее в декабре 2015 г., компания предлагает всем своим клиентам – юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям – приобрести автомобили в лизинг со скидкой от стоимости

Скидка 3% предоставляется за счёт Европлана и доступна при покупке новых легковых авто на наиболее популярных условиях – с авансом 30% и сроком лизинга 35 месяцев2. В 2015 году 34% клиентов компании приобретали свои автомобили в лизинг именно на таких условиях. 

Скидка по программе суммируется с другими специальными предложениями, разработанными Европланом совместно с партнёрами – крупнейшими дилерами и автопроизводителями. Срок действия программы – до 30 апреля 2016 г.

«Мы посмотрели, какие условия лизинга чаще всего выбирают сами клиенты, и решили за свой счёт помочь им приобрести необходимые для развития бизнеса автомобили со скидкой,  говорит Александр Михайлов, президент компании «Европлан» Уверен, что в сегодняшние непростые времена лучшие лизингодатели должны действовать только так – поддерживая своих клиентов и ожидая от них взаимного исполнения обязательств в виде, например, высокой платёжной дисциплины».

1International Finance Magazine Awards, https://europlan.ru/company/news/923.

2Аванс 30% от цены автомобиля по договору купли-продажи с НДС. Срок лизинга 35 месяцев. Расчёт приведён в рублях и с выкупным платежом 3% от цены автомобиля. Предложение действительно для юридических лиц на приобретение легковых автомобилей в лизинг. Обращаем ваше внимание на то, что данное предложение носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 (2) ГК РФ. ПАО «Европлан», ОГРН 1027700085380. ЕВРОПЛАН®

×

Выберите удобное время, и мы вам перезвоним

Во сколько?
Москва, GMT+3
Номер вашей заявки: №{{ctrl.model.appNumber}}
{{ ctrl.errorMessage() }}

Заявка отправляется

Благодарим за обращение в Европлан!

Номер вашей заявки: №
{{ctrl.message()}}
Если этого не произошло, вы можете обратиться по телефону:
+7 800 250 80 80