Николай Зиновьев снова в TOP 1000!

Президент компании Europlan Николай Зиновьев снова вошел в рейтинг TOP 1000 самых профессиональных менеджеров России. Уже четвертый год подряд он в числе лучших российских управленцев - лидеров в своих отраслях и функциональных направлениях. Рейтинг был составлен Ассоциацией менеджеров России и издательского дома «КоммерсантЪ» на основе мнений независимых экспертов –  руководителей и функциональных директоров российских компаний. Также в число экспертов входят компетентные представители некоммерческих отраслевых и региональных деловых ассоциаций и объединений. Традиционно в создании рейтинга принимает участие около 400 экспертов. Общее исходное количество кандидатов достигает 3,5 тыс. На суд экспертов представляется около 2 тыс. кандидатур, из которых эксперты выбирают 1000 лучших, которые и составляют итоговые таблицы рейтинга.

«Компания Europlan активно развивается на рынке лизинга в России, - отметил Николай Зиновьев.- По итогам 2006 года ведущими изданиями, анализирующими рынок, компания Europlan была признана лидером российского рынка по количеству заключенных договоров лизинга, лидером российского рынка лизинга легковых автомобилей, торгового оборудования, погрузчиков и складского оборудования. При этом, компания осталась верна принципу ведения бизнеса как рыночной компании, ориентированной на реальное финансирование предприятий и предпринимателей по все стране, - там, где есть потребность в инвестициях в транспорт, оборудование или недвижимость.»

«Я хотел бы поблагодарить наш персонал, акционеров, кредиторов, поставщиков и других партнеров по бизнесу за сотрудничество и их высокий профессионализм, разделить успех, ведь это, в первую очередь, оценка результатов деятельности всей нашей команды»,- заключил Николай Зиновьев.

Компания Europlan также поздравляет Алексея Калинина, соуправляющего партнера акционера компании, фонда Baring Vostok Capital Partners, с вхождением в рейтинг TOP 1000 самых профессиональных менеджеров России.

Рейтинги «Самые профессиональные менеджеры России» составляются с 2001 года. Они получили заслуженное признание среди аналитиков и стали своеобразным барометром управленческих успехов в российском бизнес сообществе. Результаты рейтинга представлены 21 Сентября 2007 г. на страницах газеты \"Коммерсантъ\".

Автомобили в лизинг без переплат и с минимальным авансом.

×

Выберите удобное время, и мы вам перезвоним

Во сколько?
Москва, GMT+3
Номер вашей заявки: №{{ctrl.model.appNumber}}
{{ ctrl.errorMessage() }}

Заявка отправляется

Благодарим за обращение в Европлан!

Номер вашей заявки: №
{{ctrl.message()}}
Если этого не произошло, вы можете обратиться по телефону:
+7 800 250 80 80