Европлан предоставил субсидии на 158 млн рублей для покупателей автомобилей в конце 2015 года

Компания поддерживает авторынок и клиентов в период экономической нестабильности. 

Автолизинговая компания «Европлан» (ПАО «Европлан») в рамках собственной программы субсидирования (25 ноября – 31 декабря 2015 года) профинансировала для своих лизингополучателей приобретение 648 автомобилей. Наибольшим спросом пользовались легковые иномарки, имеющие гарантированно долгий срок эксплуатации и более высокую стоимость: Toyota, Lexus, BMW, Kia, Nissan. Благодаря программе клиенты компании заплатили за приобретенные ими автомобили на 158 млн рублей меньше. 

Напомним, что после окончания государственной программы субсидирования Европлан запустил собственную льготную программу, в рамках которой обеспечивал своим клиентам – юридическим лицам – скидку в 10% от стоимости транспорта из бюджета компании1.

1Под программой субсидирования от Европлана понимается уменьшение стоимости услуг финансовой аренды договору финансовой аренды в размере 10% от стоимости автомобиля по ДКП. Акция распространяется на лизинг новых легковых автомобилей, не предназначенных для такси. Условия лизинга по акции: аванс 25% от стоимости автомобиля по договору купли-продажи с НДС, срок лизинга 35 месяцев. Под условия акции попадают все автомобили, оформленные в лизинг в период с 25 ноября по 31 декабря. Обращаем ваше внимание на то, что данное предложение носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 (2) ГК РФ. ПАО «Европлан», ОГРН 1027700085380. ЕВРОПЛАН®

×

Выберите удобное время, и мы вам перезвоним

Во сколько?
Москва, GMT+3
Номер вашей заявки: №{{ctrl.model.appNumber}}
{{ ctrl.errorMessage() }}

Заявка отправляется

Благодарим за обращение в Европлан!

Номер вашей заявки: №
{{ctrl.message()}}
Если этого не произошло, вы можете обратиться по телефону:
+7 800 250 80 80