Европлан подарит призы самым активным пользователям карт «Европлан Автоклуб»

Владельцы карт получат сертификаты на 1500 рублей в магазины «Избенка» и «ВкусВилл».

Компания «Европлан» (ООО «Европлан Клуб») объявляет о запуске конкурса для владельцев карт «Европлан Автоклуб». Главный приз – сертификат на 1500 рублей в магазины здорового питания «Избенка» и «ВкусВилл» – получат тридцать активных клиентов, которые в период с 10 декабря 2015 г. по 10 января 2016 г. совершат покупку на максимальную сумму у партнеров «Европлан Автоклуб»1. Среди них – автомобильные центры «РОЛЬФ» и «Белый сервис», «Русский АвтомотоКлуб», сеть отелей Azimut, сервис покупки авиабилетов OneTwoTrip, интернет-магазин OZON.ru и многие другие известные и популярные компании.  Победители конкурса будут объявлены 21 января 2016 года.  

Магазины «Избёнка» и «ВкусВилл» работают для тех, кто заботится о себе и своих близких. Все, что предложено в этих магазинах – прежде всего натуральные продукты без вредных добавок, отвечающие жестким требованиям качества и при этом имеющие приемлемые цены. Оцените и вы вкус, качество и пользу ассортимента магазинов «Избенка» и «Вкусвилл». 

Оформить карту «Европлан Автоклуб» можно заполнив онлайн-заявку на сайте europlan.ru.

1Конкурс проводится ООО «Европлан Клуб» (ОГРН 1137746221470) с 10.12.2015 по 10.01.2016 и предоставляет возможность участникам, являющимся и ставшими владельцами банковской карты «Европлан Автоклуб», выпущенной АО «Европлан Банк», лицензия Банка России № 3052 (далее – Карта), получить в качестве приза 3 подарочных сертификата на покупки в магазинах «Избёнка» и «ВкусВилл» (номиналом по 500 руб. каждый, общая сумма 1500 рублей) при условии  совершения максимального количества транзакций в любых торговых точках по Карте в период проведения конкурса. Количество призов ограничено, подарочные сертификаты (по 3 шт.) получат 30 владельцев Карт, общее количество транзакций которых будет максимальным среди всех владельцев Карт, совершавших покупки в течение действия конкурса. Вручение призов будет произведено 21.01.2016. Победитель может отказаться от приза, но не может его получить в денежном выражении. В случае если победитель не забирает приз в течение 2 недель, следующих за днем объявления победителей, организатор вправе распорядиться невостребованным призом по своему усмотрению. Дополнительная информация о конкурсе, сроке, месте и времени получения призов по телефону 8-800-250-80-85. Условия действительны на 10.12.2015 г. и могут быть изменены. Данное предложение носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положением Статьи 437 (2) ГК РФ.

×

Выберите удобное время, и мы вам перезвоним

Во сколько?
Москва, GMT+3
Номер вашей заявки: №{{ctrl.model.appNumber}}
{{ ctrl.errorMessage() }}

Заявка отправляется

Благодарим за обращение в Европлан!

Номер вашей заявки: №
{{ctrl.message()}}
Если этого не произошло, вы можете обратиться по телефону:
+7 800 250 80 80