Европлан вручил путевку в Лондон победителю конкурса «Россыпь подарков»

Автолизинговая компания «Европлан» (ПАО «Европлан») подвела итоги конкурса «Jaguar и Land Rover в лизинг + Выходные в Лондоне в подарок». Главный приз – путевку в Лондон на выходные на двоих человек – выиграл лизингополучатель Сергей Игнатьев из г. Новороссийска, который приобрел в лизинг Range Rover Evoque. 

«Когда мне позвонили сотрудники компании и поздравили с победой, то вначале я подумал, что это розыгрыш. Я никогда не думал, что могу выиграть приз, принимая участие в акциях, но благодаря Европлану поверил в чудо», – поделился впечатлениями Сергей Игнатьев, генеральный директор ООО «Лагердорф». 

«Я выбрал Европлан еще в 2013 году, заключив свою первую сделку на Nissan. При оформлении компания предоставила скидку, и ежемесячные платежи получились приемлемыми. Успешный первый опыт работы с Европланом помог мне определиться со способом приобретения второго автомобиля, поэтому в этот раз вопрос выбора партнера по лизингу не стоял. При покупке второй машины мне удалось воспользоваться удобной услугой регистрации автомобиля через офис Европлана в Новороссийске, чем я тоже остался доволен», – прокомментировал свой выбор лизинговой компании Сергей. 

Сертификат был вручен Сергею Игнатьеву в Адыгее 20 ноября 2015 года в салоне официального дилера Jaguar Land Rover ООО «Юг-Авто Премиум», партнера компании «Европлан», во время проведения Дня открытых дверей. Кроме того, руководитель  дилерского центра «Юг-Авто Премиум» Александр Сафронов преподнес победителю конкурса дополнительный памятный подарок от автосалона. 

Напомним, что для участия в конкурсе клиентам нужно было приобрести Jaguar XF или Range Rover Evoque в лизинг в период с 25 мая по 31 августа 2015 года, причем они могли сделать это с 0% удорожанием. Победитель был определен путем случайного выбора одного договора лизинга из всех заключенных по автомобилям Jaguar и Land Rover за время проведения акции. 

Европлан планирует и дальше дарить своим клиентам подарки и разрабатывать новые специальные предложения совместно со своим партнёрами – крупнейшими автопроизводителями и дилерами. Следите за нашими новостями и акциями!

×

Выберите удобное время, и мы вам перезвоним

Во сколько?
Москва, GMT+3
Номер вашей заявки: №{{ctrl.model.appNumber}}
{{ ctrl.errorMessage() }}

Заявка отправляется

Благодарим за обращение в Европлан!

Номер вашей заявки: №
{{ctrl.message()}}
Если этого не произошло, вы можете обратиться по телефону:
+7 800 250 80 80