Европлан: автомобили KIA в лизинг для физических лиц по программе «Лизинг KIA Finance»

Крупнейшие автопроизводители начинают использовать инновационный автофинансовый продукт Европлана.

Автофинансовая компания «Европлан» (АО «Европлан») выступила партнером и одним из консультантов по разработке программы «Лизинг KIA Finance», позволяющей физическим лицам приобрести новые автомобили KIA в лизинг на особых условиях. Программа подразумевает ряд преимуществ для клиентов:

  • Возможность купить автомобиль в лизинг без первоначального взноса;

  • «Умный» аванс, размер которого зависит от желания покупателя и может составлять от 0% до 49%;

  • Максимально упрощенное и быстрое одобрение сделки;

  • Четыре опции в конце срока договора: обменять автомобиль на новый, выкупить его в собственность, продлить договор лизинга или вернуть авто в Европлан.

За счет в 2-3 раза меньших, чем при автокредите, ежемесячных платежей схема лизинга позволяет приобрести модель автомобиля более высокого класса или значительно сократить ежемесячные расходы. 

Для подачи заявки на лизинг автомобиля KIA достаточно предъявить паспорт и водительское удостоверение. Процесс одобрения занимает от 30 минут до 1 дня, а срок передачи автомобиля клиенту – от 1 до 3 дней. 

Программа «Лизинг KIA Finance» действует в 38 дилерских центрах KIA, расположенных в 8 городах России: Воронеже, Кемерово, Краснодаре, Москве, Мурманске, Санкт-Петербурге, Сургуте, Ульяновске, а также в Московской и Ленинградской областях. Также заявку на приобретение автомобиля по программе можно подать практически в любом регионе России через портал www.europlan.ru.

Компания «Европлан» запустила новый для российского рынка автофинансовый продукт – лизинг автомобилей для физических лиц – в ноябре 2013 года. На сегодняшний день, помимо KIA, Европлан заключил соглашения о выгодных условиях, программах и акциях с представительствами большинства крупнейших автопроизводителей. 

О признании лизинга для физических лиц равноправной альтернативой автокредиту говорят не только подписанные соглашения с крупнейшими автопроизводителями, но и мнение самих покупателей автомобилей (данные «Индекса уверенности автопотребителей»).

×

Выберите удобное время, и мы вам перезвоним

Во сколько?
Москва, GMT+3
Номер вашей заявки: №{{ctrl.model.appNumber}}
{{ ctrl.errorMessage() }}

Заявка отправляется

Благодарим за обращение в Европлан!

Номер вашей заявки: №
{{ctrl.message()}}
Если этого не произошло, вы можете обратиться по телефону:
+7 800 250 80 80