Europlan – №1 в лизинге легковых автомобилей в России!

22 мая этого года в тематическом приложении к газете «Коммерсантъ» был опубликован аналитический обзор рынка автолизинга. Автором анализа уже в течение многих лет является ведущий исследователь российского лизинга, профессор Высшей школы экономики, Виктор Газман . По итогам 2006 года компания Europlan была признана Лидером рынка лизинга легковых автомобилей. Стоимость заключенных договоров лизинга легковых автомобилей составила более $145 млн., в лизинг за год было передано более 3300 единиц. Кроме того, компания заняла одно из лидирующих мест в рейтинге лизинга грузового автотранспорта.

Начиная с основания в 1999 году, Europlan бурно развивается. Компания открыла офисы в 40 городах и работает примерно с 60 регионами Российской Федерации. За последний финансовый год рост портфеля составил около 100%. Все договоры заключены с реально действующими успешными предприятиями из 38 отраслей экономики. Клиенты Europlan используют машины взятые в лизинг, для очень разных целей. Ведь сами лизингополучатели различаются  по профилю – от крупнейших мировых банков до небольших семейных предприятий.

Успехи 2006 года позволили компании Europlan снизить  для своих клиентов аванс по договорам лизинга до 5%, что позволит им взять в лизинг еще большее количество автомобилей. Успешное сотрудничество Europlan с автопроизводителями делает лизинг все более привлекательным, за счет того, то Europlan является оптовым клиентом, купившим за свою историю более 15000 транспортных средств.

В компании действует выделенное подразделение по работе с крупными клиентами, что позволяет кроме классических услуг финансового лизинга оказывать услуги оперативного лизинга: лизинг с остаточной стоимостью,  регистрация и прохождение ГТО, регулярное техническое обслуживание автомобилей, сезонное хранением шин, предоставление подменных машин, помощь на дорогах. Клиенты компании Europlan  могут воспользоваться всем этим набором услуг и оплатить его по единому счету.

Следует добавить, что это не первая награда, заслуженная компанией. В течение последних лет компания Europlan становится лидером в номинациях «Ведущая лизинговая компания по числу заключенных договоров», «Лидер рынка лизинга легковых автомобилей России». Также неоднократно были завоеваны звания: «Лидер рынка лизинга автосервисного оборудования», «Лидер рынка лизинга торгового оборудования» и «Наиболее динамично развивающаяся лизинговая компания».

×

Выберите удобное время, и мы вам перезвоним

Во сколько?
Москва, GMT+3
Номер вашей заявки: №{{ctrl.model.appNumber}}
{{ ctrl.errorMessage() }}

Заявка отправляется

Благодарим за обращение в Европлан!

Номер вашей заявки: №
{{ctrl.message()}}
Если этого не произошло, вы можете обратиться по телефону:
+7 800 250 80 80