Европлан признан лучшей лизинговой компанией России

Международная премия International Finance Magazine Awards присуждена Европлану. 

Жюри международной, неоплачиваемой претендентами премии в области финансов International Finance Magazine Awards объявило о победе Европлана в номинации «Лучшая лизинговая компания России» (Best Leasing Company, Russia)

International Finance Magazine Awards – ежегодная независимая премия, призванная отметить наиболее значимые достижения компаний на финансовых рынках и их вклад в развитие отрасли. Жюри премии оценивает инновационность подходов, уровень корпоративного управления, результаты деятельности на локальных рынках и многие другие параметры. В 2015 году лучшие финансовые организации выбирались в 56 странах мира, включая Россию.

Победу Европлана обеспечил ряд достижений и вклад компании в развитие российского рынка автолизинга:

Инновации, готовность предлагать клиентам новые выгодные продукты, высокие показатели деятельности – именно это принесло Европлану не только российское, но и международное признание.

Напомним, в 2014 году Европлан уже был отмечен международной премией Global Banking & Finance Review Awards в двух номинациях: «Лучшая автофинансовая и лизинговая компания России» (за совокупность достижений в автофинансировании) и «Самая инновационная лизинговая программа для автовладельцев» (благодаря запуску лизинга для физических лиц вместе с программой «Европлан Автоклуб»).

×

Выберите удобное время, и мы вам перезвоним

Во сколько?
Москва, GMT+3
Номер вашей заявки: №{{ctrl.model.appNumber}}
{{ ctrl.errorMessage() }}

Заявка отправляется

Благодарим за обращение в Европлан!

Номер вашей заявки: №
{{ctrl.message()}}
Если этого не произошло, вы можете обратиться по телефону:
+7 800 250 80 80