Европлан перешагнул порог в 1000 профинансированных автомобилей Mitsubishi Fuso

Число переданных грузовиков достигло юбилейной отметки.

Автофинансовая компания Европлан (АО «Европлан») с 2011 года профинансировала приобретение более 1000 автомобилей Mitsubishi Fuso в лизинг – юбилейная отметка была преодолена в сентябре 2015 года. 

С 2011 года Европлан является официальным лизинговым партнером производителя и дистрибьютора грузовой техники Mitsubishi Fuso на территории России, ООО «Мерседес-Бенц Тракс Восток»1, в рамках специальной программы FUSO FINANCE. В декабре 2012 года с АО «Европлан Банк» был также подписан договор о сотрудничестве по кредитному финансированию покупателей автомобилей Mitsubishi Fuso.

Благодаря подписанным соглашениям приобрести автомобили Mitsubishi Fuso в Европлане можно по целому ряду специальных программ:

Модельный ряд Mitsubishi Fuso состоит из множества моделей, представленных в разных частях света, в зависимости от востребованности и рыночной конъюнктуры. В России поставляется, производится и продается грузовая и специальная техника на шасси флагмана Mitsubishi Fuso, среднетоннажника CANTER, которой является  европейским лидером продаж среди неевропейских марок грузовиков.

1До 1 июня 2015 года производителем и дистрибьютором  грузовой и специальной техники Mitsubishi Fuso в России являлась компания ООО «ФУЗО КАМАЗ Тракс Рус». 1 июня 2015 года на основании решения акционеров ООО «ФУЗО КАМАЗ Тракс Рус» объединилось с ООО «Мерседес-Бенц Тракс Восток», путем слияния на базе последнего.

×

Выберите удобное время, и мы вам перезвоним

Во сколько?
Москва, GMT+3
Номер вашей заявки: №{{ctrl.model.appNumber}}
{{ ctrl.errorMessage() }}

Заявка отправляется

Благодарим за обращение в Европлан!

Номер вашей заявки: №
{{ctrl.message()}}
Если этого не произошло, вы можете обратиться по телефону:
+7 800 250 80 80