Европлан профинансировал для клиента приобретение 24 автомобилей ISUZU в лизинг

Это самая крупная сделка Европлана по марке ISUZU в 2015 году.

Автофинансовая компания «Европлан» (АО «Европлан») профинансировала для компании «Анрих» приобретение 24 грузовых автомобилей ISUZU в лизинг. Суммарная стоимость автомобилей составила более 41,82 млн руб. Это самая крупная сделка Европлана по марке ISUZU в 2015 году.

ООО «Анрих» (г. Сочи) занимается оптовой торговлей продуктами питания (кондитерские изделия, колбасные изделия, консервированная продукция, молочные продукты) и является дистрибьютором нескольких десятков крупнейших производителей продуктов питания. Для своих нужд компания приобрела 24 грузовых автомобиля ISUZU (шасси NMR85E и NPR75LK) с фургонами из сэндвич-панелей и холодильно-отопительным оборудованием.

Поставщиком по сделке выступил официальный дилер ISUZU в г. Краснодаре ООО «ЮРТО». Компания «ЮРТО» является давним ключевым партнером Европлана, только в 2015 году у дилера был приобретен 41 автомобиль.

Автомобили приобретались в рамках государственной программы льготного автолизинга, благодаря чему покупатель авто сэкономил более 4,18 млн руб. за счет субсидии.

×

Выберите удобное время, и мы вам перезвоним

Во сколько?
Москва, GMT+3
Номер вашей заявки: №{{ctrl.model.appNumber}}
{{ ctrl.errorMessage() }}

Заявка отправляется

Благодарим за обращение в Европлан!

Номер вашей заявки: №
{{ctrl.message()}}
Если этого не произошло, вы можете обратиться по телефону:
+7 800 250 80 80