День рождения Europlan: 8 лет бизнес-побед!

В конце апреля 2007 г. компания Europlan отметила свое 8-летие. Празднование было проведено в развлекательном центре «Плазма Холл». На мероприятии присутствовало несколько сотен гостей и сотрудников компании. Торжественную часть праздника открыл Зиновьев Н.С., президент компании Europlan, выступивший с поздравительной речью. Николай Зиновьев рассказал об истории развития компании, основных достижениях, а также поведал о планах  Europlan на будущее. Участники вечера с большим воодушевлением выслушали речи и поздравления руководства компании. На месте царила атмосфера праздника и гордости за то, что удалось сделать всем сотрудникам компании Europlan за восемь лет.

Лизинговая компания Europlan была зарегистрирована в России в 1999 году. За это время она стала крупнейшей в России по числу клиентов и заключенных договоров лизинга. В настоящий момент в компании заключается свыше 1000 контрактов в месяц и в ней работает более 500 сотрудников. Собственная филиальная сеть объединяет 39 офисов по стране, которая позволила передать имущество в лизинг клиентам из 58 регионов России.

Компания привлекла в экономику России более 15 миллиардов рублей инвестиций. Лизингополучателями Europlan стали более 5000 компаний и индивидуальных предпринимателей. Они представляют десятки отраслей экономики России и варьируются от крупнейших международных компаний до небольших семейных предприятий. Этому в полной мере способствует широкая гамма лизинговых продуктов Europlan и осуществление масштабного лизинга транспорта благодаря совместным программам с Mitsubishi, Nissan, Renault, PSA, Volkswagen, Skoda, Ford, Premier Automotive Group, GM, BMW, Hyundai, Kia и ГАЗ.

За годы работы успехи Europlan были неоднократно отмечены ведущими экспертами рынка лизинга, отличным подарком на день рождения стала премия журнала «Финанс.» - «За динамичное развитие на лизинговом рынке». Кроме этого по итогам 2004 года компания Europlan стала лидером в номинациях «Ведущая лизинговая компания по числу заключенных договоров в 2004 году», «Лидер рынка лизинга легковых автомобилей России в 2004 году», Лидер рынка лизинга легковых автомобилей России в 2005 году». Также были завоеваны звания: «Лидер рынка лизинга торгового оборудования в 2004 году», и номинирована как «Наиболее динамично развивающаяся лизинговая компания в 1999 – 2004 годах». По результатам опроса автодилеров, проведенным журналом «Автобизнес», лучшей лизинговой компанией 2006 года была признана компания Europlan.

Праздничный вечер закончило выступление музыкальных коллективов, исполнивших классические и современные произведения в оригинальной аранжировке.

У нас можно оформить автомобиль в лизинг на доступных условиях.

×

Выберите удобное время, и мы вам перезвоним

Во сколько?
Москва, GMT+3
Номер вашей заявки: №{{ctrl.model.appNumber}}
{{ ctrl.errorMessage() }}

Заявка отправляется

Благодарим за обращение в Европлан!

Номер вашей заявки: №
{{ctrl.message()}}
Если этого не произошло, вы можете обратиться по телефону:
+7 800 250 80 80