Европлан заключил 1964 договора лизинга автомобилей за первые два месяца программы субсидирования

Получение субсидии с Европланом – это просто.

Автофинансовая компания «Европлан» (АО «Европлан») за первые два месяца работы по программе субсидирования профинансировала для своих лизингополучателей приобретение 1964 автомобиля с общей суммой скидки 256 миллионов рублей. 

Важно отметить,  что клиенты компании Европлан приобретают автомобили в лизинг по льготной программе сразу же с учетом субсидии. Клиентам нет необходимости самостоятельно подавать заявки в государственные органы, так как все вопросы получения субсидии Европлан берет на себя. 

Напомним, в рамках государственной программы льготного автолизинга покупатели получили возможность приобрести автомобиль в лизинг со скидкой на уплату авансового платежа в размере до 10% от стоимости транспортного средства. Тем самым автомобили стали намного доступнее – теперь их можно приобрести с минимальными начальными вложениями и переплатой. Воспользоваться предложением могут любые категории покупателей: обычные автовладельцы – физические лица, компании малого, среднего и крупного бизнеса, а также индивидуальные предприниматели.

Программа распространяется на новые транспортные средства всех категорий (легковые, легкие коммерческие и грузовые автомобили, автобусы), произведенные в 2015 году1. Для приобретения автомобиля со скидкой необходимо заключить договор лизинга сроком от 1 года, с авансовым платежом не менее 10% и не более 50% от стоимости транспортного средства. Размер скидки не может превышать 500 тыс. рублей на один предмет лизинга и 10 млн. рублей на одного лизингополучателя.

1При соблюдении условий: на момент передачи в лизинг транспортное средство не находилось на регистрационном учете в соответствии с законодательством Российской Федерации и не было в собственности какого-либо физического лица; транспортное средство ранее не передавалось в лизинг по договорам лизинга, по которым была предоставлена субсидия.

×

Выберите удобное время, и мы вам перезвоним

Во сколько?
Москва, GMT+3
Номер вашей заявки: №{{ctrl.model.appNumber}}
{{ ctrl.errorMessage() }}

Заявка отправляется

Благодарим за обращение в Европлан!

Номер вашей заявки: №
{{ctrl.message()}}
Если этого не произошло, вы можете обратиться по телефону:
+7 800 250 80 80