Jaguar XE с нулевым удорожанием в лизинг «по Европлану»

Новая модель Jaguar на выгодных условиях.

Автофинансовая компания «Европлан» (АО «Европлан») в рамках программы Jaguar Finance, где Европлан является официальным провайдером программы, предлагает специальные условия приобретения Jaguar XE в лизинг. Компактные спортивные седаны нового поколения теперь доступны с удорожанием 0%. 

Jaguar XE в лизинг «по Европлану»:

  • Рекомендуемая цена от  1 919 000 руб.
  • Удорожание 0%1 
  • Срок 18 месяцев

Jaguar XE воплощает в себе новейшие разработки и технологии Jaguar. Это первый автомобиль нового поколения Jaguar, созданный на основе сверхсовременной передовой алюминиевой архитектуры, облегченная конструкция которой формирует невероятно прочный кузов и позволяет добиться высокой мощности и отличной управляемости в сочетании с отточенным дизайном.

Акция действует до 30 сентября 2015 г.

1Удорожание от 0%: аванс - 43% от цены автомобиля по договору купли-продажи с НДС. Срок лизинга 18 месяцев. Расчёт приведён в рублях и с выкупным платежом 3% от цены автомобиля. Расчёт приведён для автомобиля Jaguar XE  2.0 I4P 240PS AT RWD R-Sport стоимостью 2 431 000 рублей по договору купли продажи с НДС и действителен на 02.07.2015 г. Комплектация и цвет автомобилей на странице могут отличаться от комплектации и цвета финансируемых автомобилей. Обращаем ваше внимание на то, что данное предложение носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Ст. 437 (2) ГК РФ. АО «Европлан», ОГРН 1027700085380. ЕВРОПЛАН®

×

Выберите удобное время, и мы вам перезвоним

Во сколько?
Москва, GMT+3
Номер вашей заявки: №{{ctrl.model.appNumber}}
{{ ctrl.errorMessage() }}

Заявка отправляется

Благодарим за обращение в Европлан!

Номер вашей заявки: №
{{ctrl.message()}}
Если этого не произошло, вы можете обратиться по телефону:
+7 800 250 80 80