Европлан Банк подвел итоги конкурса среди клиентов по оплате услуг через Интернет-Банк на наибольшую сумму

Победитель получил 1000 бонусных рублей.

Европлан Банк подвел итоги апрельского конкурса по оплате услуг через Интернет-Банк на наибольшую сумму. Главный приз – 1000 бонусных рублейна бонусный счет карты «Европлан Автоклуб» – получил Владислав из Москвы, который в период с 1 по 30 апреля 2015 года оплатил через Интернет-Банк различные услуги на сумму более 14 000 руб. Победитель сможет воспользоваться бонусными рублями при приобретении товара в онлайн-мегамаркете OZON.ru.

Напоминаем, что владельцы карт «Европлан Автоклуб», выпущенных АО «Европлан Банк», могут через Интернет-Банк и Мобильный Банк пополнять транспортные карты «Тройка» и «Подорожник», оплачивать коммунальные услуги, сотовую связь (МТС, Билайн, МегаФон), пополнять счет Skype, оплачивать штрафы ГИБДД и налоги, погашать кредиты Европлан Банка и других банков и проводить многие другие необходимые платежи и оплачивать услуги и сервисы.

Оплачивать услуги картой «Европлан Автоклуб» через Интернет-Банк не только удобно, но и выгодно. Зачисление платежей происходит не позднее следующего рабочего дня и без комиссии<sup>2</sup>.  Более того – при оплате услуг картой «Европлан Автоклуб» через Интернет-Банк и Мобильный Банк клиентам начисляются бонусные рубли в размере 1% от стоимости услуги. Накопленные бонусные рубли можно потратить на покупку товаров в онлайн-мегамаркете OZON.ru или на топливо для автомобиля на «М10-Ойл» и «Фаэтон».

1Бонусные рубли начисляются на специальный бонусный счет, открытый в рамках программы «Европлан Автоклуб», управляемой ООО «Европлан Клуб»  (ОГРН 1137746221470), к банковской карте «Европлан Автоклуб», выпущенной АО «Европлан Банк» (лицензия ЦБ РФ № 3052). Подробная информация об акциях партнеров в рамках программы «Европлан Автоклуб» на www.europlan.ru/autoclub. Условия действительны на dd.mm.yyyy г. и могут быть изменены. Данное предложение носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положением Статьи 437 (2) ГК РФ. АО «Европлан Банк». Лицензии Банка России № 3052.

2При оплате услуг через Интернет-Банк возможно взимание комиссии системой «Город». О наличие комиссии системы «Город» сообщается в Интернет-Банке до совершения платежа.

×

Выберите удобное время, и мы вам перезвоним

Во сколько?
Москва, GMT+3
Номер вашей заявки: №{{ctrl.model.appNumber}}
{{ ctrl.errorMessage() }}

Заявка отправляется

Благодарим за обращение в Европлан!

Номер вашей заявки: №
{{ctrl.message()}}
Если этого не произошло, вы можете обратиться по телефону:
+7 800 250 80 80