Европлан подвел итоги конкурса среди партнеров «Открывайте мир вместе с Европланом»

Победитель получил возможность поехать на 85-й Международный автосалон в Женеве.

В конце 2014 года автофинансовая компания «Европлан» проводила конкурс «Открывайте мир вместе с Европланом». Главный приз – поездку на 85-й Международный автосалон в Женеве – выиграл Николай из Санкт-Петербурга, который реализовал пять сделок на рекордную сумму. Когда Европлан уже был готов оформить для победителя визу, забронировать билеты и отель, выяснилось, что Николай не сможет поехать по личным причинам. Чтобы сдержать свое обещание о ценном призе, Европлан нашел альтернативный вариант: наградил Николая бонусными рублями в сумме, полностью эквивалентной стоимости путешествия. Бонусные рубли победитель сможет потратить на приобретение любого товара в онлайн-мегамаркете OZON.ru.

Делясь секретами успехов, Николай посоветовал своим коллегам получать максимум от работы и общения с новыми людьми, «заряжаться» на работе. Не бояться продавать машину и предлагать клиенту оптимальный для него вариант финансирования. «Лизинг – сложный для восприятия продукт, поэтому рассказывать о его преимуществах непросто, но с Европланом это точно сделать легко», – уточнил Николай.

Представитель компании «Европлан» поздравил всех участников конкурса, а также отметил, что проведение подобных конкурсов среди партнеров компании является важным шагом в процессе формирования команды и укрепления сплоченности. Мотивация партнеров направлена на предложение клиентам выгодного финансирования приобретения автомобилей с минимальной финансовой нагрузкой на бюджет и развитие успешного бизнеса компании «Европлан». 

×

Выберите удобное время, и мы вам перезвоним

Во сколько?
Москва, GMT+3
Номер вашей заявки: №{{ctrl.model.appNumber}}
{{ ctrl.errorMessage() }}

Заявка отправляется

Благодарим за обращение в Европлан!

Номер вашей заявки: №
{{ctrl.message()}}
Если этого не произошло, вы можете обратиться по телефону:
+7 800 250 80 80