Europlan ведущая лизинговая компания России!

Europlan – ведущая лизинговая компания России!

Весной этого года в журнале \"Лизинг-ревю\" был опубликован ежегодный аналитический обзор лизингового рынка России. Исследования провел Виктор Газман профессор Высшей школы экономики.

В очередной раз компания Europlan подтвердила свое лидерство, как компания, обладающая портфелем с самым большим  лизинговых сделок. Обогнав все лизинговые компании в России Europlan профинансировал 3770 контрактов в 2005 году.

Действительно, начиная с основания в 1999 году, Europlan бурно развивается. Компания открыла офисы в 26 городах и работает примерно с 50 регионами Российской Федерации. За последний финансовый год рост портфеля составил 74% и достиг 6100 договоров лизинга. Все они заключены с реально действующими успешными предприятиями из 38 отраслей экономики. Клиенты Europlan используют машины взятые в лизинг, для очень разных целей. Ведь сами лизингополучатели различаются  по профилю – от крупнейших мировых банков до небольших семейных предприятий. Средняя стоимость сделки составила около 40 тысяч долларов США. Это объясняется тем, что услуга стала популярнее среди различных предприятий. Теперь приобретаются даже небольшие предметы лизинга.

За 2005 год компанией Europlan было приобретено и передано в лизинг более 3000 автотранспортных средств. Успешное сотрудничество Europlan с автопроизводителями делает лизинг все более привлекательным, за счет того, то Europlan является оптовым клиентом, купившим за свою историю более 6000 автомобилей. Компанией было выделено подразделение по работе с крупными клиентами, что позволило кроме классических услуг финансового лизинга оказывать услуги оперативного лизинга: лизинг с остаточной стоимостью,  регистрация и прохождение ГТО, регулярное техническое обслуживание автомобилей, сезонное хранением шин, предоставление подменных машин, помощь на дорогах. Наши клиенты могут воспользоваться всем этим набором услуг и оплатить его по единому счету. Успехи 2005 года позволили компании Europlan снизить аванс до 15% для своих клиентов, что позволит передать в лизинг еще большее количество автомобилей.

Следует добавить, что это не первая награда заслуженная нашей компанией. По итогам 2004 года компания Europlan стала лидером в номинациях «Ведущая лизинговая компания по числу заключенных договоров в 2004 году», «Лидер рынка лизинга легковых автомобилей России в 2004 году», Лидер рынка лизинга легковых автомобилей России в 2005 году». Также были завоеваны звания: «Лидер рынка лизинга торгового оборудования в 2004 году», и номинирована как «Наиболее динамично развивающаяся лизинговая компания в 1999 – 2004 годах».

 

\"

×

Выберите удобное время, и мы вам перезвоним

Во сколько?
Москва, GMT+3
Номер вашей заявки: №{{ctrl.model.appNumber}}
{{ ctrl.errorMessage() }}

Заявка отправляется

Благодарим за обращение в Европлан!

Номер вашей заявки: №
{{ctrl.message()}}
Если этого не произошло, вы можете обратиться по телефону:
+7 800 250 80 80