Похоже, это ближайший к вам город, где есть подразделение Европлана.
Вниманию посетителей будут представлены самые яркие автомобили HINO всех лет.
Универсальная автофинансовая компания Европлан выступает партнером Первого фестиваля грузовых автомобилей HINO Festival, организованного Группой компаний «АГАТ» в Нижнем Новгороде 22 и 23 мая.
В рамках фестиваля соберутся обладатели самых ярких автомобилей HINO всех лет. Посетители фестиваля смогут познакомиться со всеми участниками, каждый из которых уникален и неповторим. Среди них – самые мощные автомобили HINO, самые грузоподъемные, самые многолетние и по настоящее время находящиеся в эксплуатации, прошедшие самое большое расстояние.
В рамках фестиваля пройдет розыгрыш призов в пяти номинациях среди автомобилей старше 2010 года выпуска:
В каждой из номинаций будет определен победитель, который получит один из ценных призов – плазменные панели, топливные карты, сертификаты на сервисное обслуживание.
Открытие фестиваля состоится 22 мая в 16.00 по адресу: Нижний Новгород, ул. Ларина, 25.