Европлан: автомобиль KIA Quoris теперь доступен на уникальных условиях по программе лизинга для физических лиц

Kia Quoris – легкое владение гарантированно.

Крупнейшая автолизинговая компания России1 «Европлан» и автомобильная корпорация KIA Motors начинают сотрудничество по программе лизинга автомобилей марки KIA для физических лиц. 

Благодаря новой программе стоимость владения автомобилями марки KIA для клиентов компании «Европлан» значительно снизится. Так при приобретении в трехлетний лизинг седана представительского класса KIA Quoris ежемесячный платеж для владельца составит от 28 200 руб., тогда как выплаты даже по самому дешевому автокредиту сроком на три года составят от 39 400 руб., в месяц. При этом от клиента не потребуется справка о доходах, процесс одобрения займет от 15 минут, а минимальный аванс составит от 10%. Остаточная стоимость автомобиля достигает 57%.

В конце срока лизинга клиент выбирает из четырех опций:

  1. Вернуть автомобиль в Европлан;
  2. Выкупить автомобиль в собственность по остаточной стоимости;
  3. Пролонгировать договор до 2 лет, чтобы закрыть остаточный платеж;
  4. Сдать старый автомобиль KIA Quoris и приобрести новый KIA Quoris при авансе 0%.

Лизинг для физических лиц – новый продукт компании «Европлан», которая впервые запустила его на территории России в ноябре 2013 года. Финансовая услуга уже успела подтвердить свою успешность и перспективность в условиях российского рынка. Это выразилось в заключении соглашений о сотрудничестве с крупнейшими автопроизводителями и дилерами, которые отмечают опережающий рост спроса на лизинг для физических лиц. На Западе именно он является, как и автокредит, основным финансовым инструментом приобретения автомобиля. Теперь, благодаря компании «Европлан», он доступен и жителям России.

1По ежегодным рейтингам РА «Эксперт» и «Лизинг ревю». 

×

Выберите удобное время, и мы вам перезвоним

Во сколько?
Москва, GMT+3
Номер вашей заявки: №{{ctrl.model.appNumber}}
{{ ctrl.errorMessage() }}

Заявка отправляется

Благодарим за обращение в Европлан!

Номер вашей заявки: №
{{ctrl.message()}}
Если этого не произошло, вы можете обратиться по телефону:
+7 800 250 80 80