По итогам 2013 года более 39 000 клиентов участвуют в программе «Европлан.Топливо»

Крупнейшая автолизинговая компания[1], АО «Европлан», увеличила количество клиентов по программе топливного менеджмента до 39 996 юридических лиц и предпринимателей, что на  41% больше итоговых показателей 2012 года.  Клиенты Европлана заправили в 2 раза больше топлива, чем в прошлом году. За счет участия в программе им удалось сэкономить за год более 43 млн. рублей на заправке бензина и дизельного топлива.

Каждый клиент компании «Европлан», приобретая автомобили в лизинг, получает топливную карту и возможность легко управлять расходами своего предприятия на ГСМ. При эксплуатации транспорта эти издержки составляют значительную часть транспортного бюджета. Переход с наличной на безналичную форму оплаты по картам на АЗС дает пользователям возможность зачета НДС, контроля пробега и заправок служебных машин водителями.

Партнером программы топливного менеджмента является компания ООО «Петрол Плюс Регион» - крупнейший независимый оператор топливных карт в России и Восточной Европе. Сеть компании охватывает более 11 000 тысяч АЗС, карты принимаются во всех регионах России.

Авто в лизинг на эксклюзивных условиях.

1] Рынок лизинга по итогам 2012 года, «Эксперт РА»

×

Выберите удобное время, и мы вам перезвоним

Во сколько?
Москва, GMT+3
Номер вашей заявки: №{{ctrl.model.appNumber}}
{{ ctrl.errorMessage() }}

Заявка отправляется

Благодарим за обращение в Европлан!

Номер вашей заявки: №
{{ctrl.message()}}
Если этого не произошло, вы можете обратиться по телефону:
+7 800 250 80 80