Новые возможности программы лояльности «Европлан Автоклуб»

Компания «Европлан» продолжает расширять возможности программы «Европлан Автоклуб». С 15 ноября 2013 года участники программы могут использовать накопленные бонусные рубли для оплаты топлива в сети АЗС «Нефтьмагистраль».

«Нефтьмагистраль» – сеть многофункциональных АЗС в Москве и Московской области, предлагающих топливо высокого качества благодаря наличию собственной нефтебазы, автопарка и современной лаборатории. На каждой АЗС есть магазин, в котором представлен широкий ассортимент товаров в дорогу.

Бонусные рубли может накопить любой владелец банковской карты «Европлан Автоклуб», выпущенной АО «КБ Европлан», который одновременно является участником программы. За совершенные покупки по карте клиент получает выгоду от 1% до 50%  от стоимости покупки в виде бонусных рублей. Кроме того, за открытие «Вклада по Европлану» каждому клиенту начисляется до 21 000 бонусных рублей, которые можно списать в счет оплаты до 700 литров топлива на партнерских АЗС.

«Европлан Автоклуб» - это уникальная для российского автомобильного рынка программа лояльности, которая позволяет всем участникам существенно снизить годовую стоимость владения транспортным средством за счет специальных условий, предоставляемых партнерами. В программе участвуют автомойки, сервисы, заправочные станции, шиномонтажные мастерские, услуги автострахования, помощи на дорогах и другие автоуслуги.

 

×

Выберите удобное время, и мы вам перезвоним

Во сколько?
Москва, GMT+3
Номер вашей заявки: №{{ctrl.model.appNumber}}
{{ ctrl.errorMessage() }}

Заявка отправляется

Благодарим за обращение в Европлан!

Номер вашей заявки: №
{{ctrl.message()}}
Если этого не произошло, вы можете обратиться по телефону:
+7 800 250 80 80