Европлан представил особую программу лизинга Mitsubishi FUSO

Крупнейшая автолизинговая компания1, АО «Европлан», развивает партнерство с брендом Mitsubishi Fuso.  С октября 2013 года в рамках программы FUSO FINANCE клиентам компании Европлан доступны особые условия приобретения в лизинг среднетоннажных автомобилей Mitsubishi Fuso CANTER, отмечающих 50-летний юбилей постановки модели на конвейер.

С 1 октября во всех дилерских центрах марки появилась обновленная линейка грузовиков с увеличенной грузоподъемностью на 1 тонну, более мощным двигателем экологического класса Евро 4 и сертифицированным тягово-сцепным устройством. При этом автомобиль имеет одно из лучших ценовых предложений в своем классе. В рамках специальной программы FUSO FINANCE Европлан предлагает лизинг с нулевым удорожанием.

«Развитие партнерских отношений с компанией Европлан в полной мере отвечает стремлению марки Mitsubishi Fuso обеспечивать корпоративным клиентам максимальный комфорт и эффективность в решении стоящих перед ними бизнес-задач. В этом году мы празднуем 50-летие Mitsubishi Fuso CANTER, и развитие лизинговой программы станет отличным подарком для корпоративных клиентов», - прокомментировал Альберт Ягудин, генеральный директор FUSO KAMAZ Trucks Rus.

CANTER является флагманом линейки Mitsubishi Fuso. Начиная с 1963 года, произведено около 4 миллионов грузовиков. Ежегодно выпускается более 120 000 новых автомобилей. В 2013 году с конвейера российского завода сошел юбилейный 5000-й автомобиль локальной сборки.

«Автомобили Mitsubishi Fuso успешно реализуются на российском рынке. Мы уверены, что программа будет способствовать оптимизации затрат на транспорт для наших лизингополучателей», - отметил Александр Михайлов, вице-президент по развитию бизнеса компании Европлан.

1 Рынок лизинга по итогам 2012 года, «Эксперт РА» / Excel

 

×

Выберите удобное время, и мы вам перезвоним

Во сколько?
Москва, GMT+3
Номер вашей заявки: №{{ctrl.model.appNumber}}
{{ ctrl.errorMessage() }}

Заявка отправляется

Благодарим за обращение в Европлан!

Номер вашей заявки: №
{{ctrl.message()}}
Если этого не произошло, вы можете обратиться по телефону:
+7 800 250 80 80