Грузовые автомобили Iveco стали доступнее благодаря лизингу от компании Европлан

Крупнейшая автолизинговая компания<sup>1</sup>, АО «Европлан», развивая партнерство с производителем марки Iveco, сформировала набор выгодных предложений приобретения коммерческого транспорта в лизинг. Теперь клиентам доступна финансовая аренда с минимальным авансом в размере 10% от стоимости нового транспортного средства. В рамках акции производитель снижает цену на автомобили, приобретаемые при помощи финансовых продуктов компании Европлан. Таким образом, покупка Iveco Daily в лизинг становится выгоднее еще на 187 000 рублей. Условия акции действительны с 10 сентября 2013 года.

Грузовик Iveco Daily разработан специально для внутригородских и междугородних перевозок. Широкая линейка двигателей включает 9 модификаций и позволяет выбрать между механической а роботизированной коробкой передач AGile. Производитель дополнил модель новыми опциями, которые помогают повысить безопасность грузоперевозок: TSM (система предотвращения раскачки прицепа), HRB (гидросистема для повышения тормозного усилия на задних колесах) и RMI&ROM (система контроля начала опрокидывания и его предотвращения).

Подайте заявку на лизинг автомобиля Iveco Daily через онлайн-площадку «Европлан Директ», либо свяжитесь с контакт-центром по телефону 8 (800) 250-80-80.

<sup>1</sup> Рынок лизинга по итогам 2012 года, «Эксперт РА» / Excel, 328 Kb

×

Выберите удобное время, и мы вам перезвоним

Во сколько?
Москва, GMT+3
Номер вашей заявки: №{{ctrl.model.appNumber}}
{{ ctrl.errorMessage() }}

Заявка отправляется

Благодарим за обращение в Европлан!

Номер вашей заявки: №
{{ctrl.message()}}
Если этого не произошло, вы можете обратиться по телефону:
+7 800 250 80 80