Европлан предлагает выгодные условия лизинга техники DOOSAN

АО «Европлан» и ООО «Трансмехсервис» подписали соглашение о сотрудничестве, в рамках которого представители малого и среднего бизнеса могут воспользоваться лизинговым продуктом с удорожанием в размере 1,31%<sup>1</sup> для приобретения дорожно-строительной техники южнокорейской марки DOOSAN.

В ноябре 2009 года компанией ООО «Трансмехсервис» был получен статус эксклюзивного дистрибьютора Doosan Infracore в России. Компания обладает необходимыми мощностями для широкого распространения и сервисного обслуживания строительной техники DOOSAN. Собственные склады техники и оригинальных запчастей, оснащенная сервисная база, развитая дилерская сеть и сеть центров технического обслуживания по всей России позволяют компании «Трансмехсервис» осуществлять поставку более чем 50% от общего объема ввозимой в Россию южнокорейской строительной техники.

Компания DOOSAN является одним из лидеров по выпуску землеройной дорожно-строительной, подъемно-транспортной, складской техники, которая производится на заводах в Южной Корее, Китае и Бельгии. Общий объем мирового производства превышает 50 000 единиц техники в год.

 

<sup>1</sup> Аванс: 49%, срок: 1 год, выкупной платеж: 3%.

×

Выберите удобное время, и мы вам перезвоним

Во сколько?
Москва, GMT+3
Номер вашей заявки: №{{ctrl.model.appNumber}}
{{ ctrl.errorMessage() }}

Заявка отправляется

Благодарим за обращение в Европлан!

Номер вашей заявки: №
{{ctrl.message()}}
Если этого не произошло, вы можете обратиться по телефону:
+7 800 250 80 80